Пленка для ламинирования рулонная Bulros, 125 мкм, глянцевая, 305 мм x 100 м (Bulros RF-R-GLK-0305-100-125-25)
Артикул:
ПП41372
Все товары
Bulros
В наличии
2 811 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 4,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 130 x 130 x 310 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | рулонная |
Дополнительные |
|
| Материал пленки: | ПЭТ |
| Окно в обложке: | Нет |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина пленки: | 125 мкм |
| Диаметр втулки: | 1" (25 мм) |
| Подложка: | Нет |
| Длина рулона: | 100 м |
| Можно стирать: | Нет |
| Тип ламинации: | горячий |
| Ширина: | 305 мм |
| Поверхность: | глянцевая |
Еще нет отзывов о продукте
Пленка для ламинирования рулонная Bulros, 125 мкм, глянцевая, 305 мм x 100 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пленка для ламинирования рулонная Bulros, 125 мкм, глянцевая, 305 мм x 100 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пленка для ламинирования рулонная Bulros, 125 мкм, глянцевая, 305 мм x 100 м