Рулонный ламинатор PingDa PD FM-650 (rst_3752)
Описание PingDa PD FM-650
PD FM-650 — рулонный ламинатор напольного типа от PingDa Company. Предназначен для двустороннего, как горячего, так и холодного ламинирования, с шириной 690мм (бумага) и 665 мм рулон с пленкой. Данную модель, как правило, приобретают средние и крупные типографии. Ламинатор укомплектован двумя парами силиконовых валов с ручным прижимом, ножом обрезки готовой продукции и двумя комплектами втулок: 1 дюйм (4 шт), 3 дюйма (4 шт), что позволяет устанавливать на него пленку диаметром до 350 мм (верхний) и 180 мм (нижний). Высокая скорость работы ламинатора позволяет ламинировать большие объемы печатной продукции. PD FM-650 имеет разумную цену, в сравнении с конкурентами, поэтому это одна из самых продаваемых моделей на рынке полиграфического оборудования для данной ширины ламинирования.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 690 |
Основные |
|
| Производитель: | PingDa |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 690 |
| Скорость ламинирования: | 1800 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 5 мм |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Диаметр втулки: | 1" (25,4 мм), 2" (50,8 мм), 3" (76,2 мм) |
| Особенности: | комплект втулок: 4 универсальные втулки — 1", 2", 3", регулятор сведения валов, силиконовые валы с внутренним нагревом |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1600 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Вес в упаковке (строка): | 77 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор PingDa PD FM-650
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор PingDa PD FM-650Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор PingDa PD FM-650