Принтер Epson FX-890A (FX-890А)
Описание Epson FX-890A
Компания Epson представляет на российском рынке новый специализированный матричный принтер Epson FX-890A, разработанный для автоматизации авиационных и аэропортовых операций. При его разработке компания использовала свой сорокалетний опыт производства матричных принтеров. Устройство отличается надежностью, высокой производительностью и скоростью печати, а также впечатляющей защищенностью от внешнего воздействия.
Производительность и скорость печати
Принтер Epson FX-890A создан на основе 9-игольной технологии матричной печати и предназначен для печати пофамильных перечней пассажиров на рейсы авиакомпаний, так называемых пассажирских манифестов. Принтер надежно работает при больших нагрузках.
Один из самых быстрых в своем классе, принтер Epson FX-890А печатает с максимальной скоростью 680 cps в режиме UHSDraft при плотности печати 12 cpi. Он может работать с семистраничными самокопирующимися формами, а также позволяет распечатывать пассажирские манифесты и другие важные документы быстро и эффективно.
Надежность
Принтер Epson FX-890 требует минимальной технической поддержки. При этом надежность работы принтера впечатляет: его ресурс достигает 20 000 часов, а ресурс картриджа с чернильной лентой рассчитан на печать 7,5 миллионов символов.
Поскольку принтер устанавливается в открытом помещении аэропорта, его корпус оснащен ударопрочной крышкой. Для удобства работы Epson FX-890 оборудован податчиком бумаги, а также укрепленной и рассчитанной на большие нагрузки акриловой рейкой для отрыва бумаги.
Принтер Epson FX-890A прост в установке, он оснащен LTP и USB интерфейсами, имеет драйвер для работы в приложениях Windows.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | матричный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | матричная |
| Скорость печати: | 680 симв/сек |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 7,5 млн. симв. |
| Разрешение печати: | 12 cpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 150 листов |
| Печать из облака: | нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | нет |
| Сетевая печать: | опция |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 КБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | опция |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | LPT, USB |
| Потребляемая мощность: | 56 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 414 x 350 x 167 мм |
| Вес (строка): | 7,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson FX-890A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson FX-890AВаше мнение о продукте
Принтер Epson FX-890A