Принтер Epson FX-890IIN (C11CF37403A1)
Описание Epson FX-890IIN
Epson FX-890IIN представляет собой матричный принтер для средних и больших объемов печатных работ. На текущий момент это самый быстрый матричный принтер в своем классе со скоростью печати до 738 знаков в секунду (при плотности 12 cpi) в режиме ULTRA SPEED DRAFT.
Принтер позволяет печатать до 1+5 копий. FX-890IIN чрезвычайно надежен в работе и в эксплуатации. По сравнению с предыдущий версией принтера у нового FX-890IIN улучшен параметр наработка на отказ (MTBF) до 25,000 часов. Это один из самых высоких показателей в линейке матричных принтеров EPSON. Также впечатляет и высокий ресурс печатающей головки 400 млн. знаков.
Принтер имеет три интерфейса для подключения: USB, Ethernet и параллельный, что обеспечивает ему совместимость с различными устройствами в зависимости от возможностей и задач пользователей.
По сравнению с предшествующей моделью новый принтер отличается более высокими характеристиками, а при этом рекомендованная розничная стоимость без изменений.
Доработке также подвергся дизайн принтера (он стал более современным) и уменьшились габариты принтера — он стал более компактным. Принтер поставляется в черном цвете, что делает его более устойчивым к загрязнениям.
Кроме того, новая модель FX-890IIN соответствует стандарту Energy Star.
Новый принтер является лучшим решением для таких компаний и организаций, как: банки, финансовые организации, магазины, гостиницы, страховые компании, почтовые отделения, транспортные и логистические компании, складские терминалы, билетные кассы, торговые и сервисные компании.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | матричный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | матричная |
| Скорость печати: | 738 символов/сек |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество игл: | 18 |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 7,5 млн. cимволов |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 КБ |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 0,065–0,52 мм |
| Поддерживаемые языки: | Epson ESC/P, IBM PPDS emulation |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, LPT, USB |
| Потребляемая мощность: | 57 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и OS X, руководство по установке, картридж с красящей лентой, инструкция по эксплуатации (CD) |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 414 x 320 x 177 мм |
| Вес (строка): | 7,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson FX-890IIN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson FX-890IINВаше мнение о продукте
Принтер Epson FX-890IIN