Принтер Xerox VersaLink C7000DN (VLC7000DN) (C7000V_DN)
Сравнительная таблица характеристик принтеров Xerox серии VersaLink C7000
![]() |
![]() |
|
| Xerox VersaLink C7000N | Xerox VersaLink C7000DN | |
| Скорость печати и копирования A4 | 35 страниц в минуту | |
| Скорость печати и копирования A3 | 19 страниц в минуту | |
| Поддерживаемые языки | Adobe PostScript 3; PCL 5e, 6; PDF; XPS; TIFF; JPEG; HP-GL | |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi (опция) | |
| Сетевая печать | да | |
| Печать с USB | опция | |
| Печать из облака | опция | |
| Печать с моб. устройств | опция | |
| Двусторонняя печать | нет | да |
Описание Xerox VersaLink C7000DN
Цветной принтер формата А3 для малых и средних рабочих групп на базе обновленной технологии ConnectKey, которая превращает обычную периферийную технику в умных сетевых бизнес-ассистентов, отвечающих потребностям современных компаний.

Мобильность
К принтеру Xerox VersaLink C7000DN можно подключаться с мобильных устройств с помощью технологий Apple AirPrint, Google CloudPrint, NFC и Mopria, а также плагина Xerox Print Service для ОС Android.
Простота использования
5-дюймовый сенсорный экран позволяет управлять устройством таким же образом, как и при работе с планшетом. Интерфейс нового принтера можно персонализировать с учётом потребностей рабочей среды и отдельных пользователей.

Устройства VersaLink снабжены мастером первоначальной установки, который, как при первом запуске смартфона, позволяет пользователю самостоятельно запустить и настроить аппарат, задав настройки учетных записей, сети, почтового сервера.
Визуальные подсказки, пошаговые инструкции и конфигурирование опций через локальный пользовательский интерфейс обеспечивают простую и легкую эксплуатацию оборудования.
Облачные технологии
В Xerox VersaLink C7000DN реализована возможность обмена данными с облачными сервисами, такими как Google Drive, Microsoft OneDrive и Dropbox, что упрощает работу как в офисе, так и удалённо.
Персонализация
Настройки принтера могут быть клонированы и применены ко всем принтерам на платформе VersaLink в сети, что исключает необходимость индивидуальной настройки каждого отдельного устройства. Клонирование может быть реализовано через встроенный веб-интерфейс Xerox Embedded Web Server.

Xerox VersaLink C7000DN поддерживает установку приложений из библиотеки Xerox App Gallery, что позволяет компаниям расширять функционал принтера и выстраивать на нём рабочие процессы в соответствии со спецификой бизнеса.
Безопасность
В принтере Xerox VersaLink C7000DN реализован комплексный подход к безопасности. В частности, устройство обладает функциями защищённой печати и аутентификации по картам, что упрощает управление доступом и обеспечивает безопасность данных.

Купить Xerox VersaLink C7000DN

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Xerox. В магазине вы можете купить Xerox VersaLink C7000DN на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 19 стр/мин (A3), 35 стр/мин (A4) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 5 300 стр. (чёрн.), 3 300 стр. (цв.) |
| Первый отпечаток: | 5,1 |
| Разрешение печати: | 1200 x 2400 dpi |
| Время разогрева: | 98 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 620 листов (макс. 2180) |
| Печать из облака: | опция |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | опция |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 320 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,05 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный цветной дисплей с диагональю 12,7 см (5") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 10000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 153000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–256 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, HP-GL, JPEG, PCL 5e, 6, PDF, TIFF, XPS |
| Функции безопасности: | интеграция смарт-карт (CAC/PIV/.NET), обнаружение фальсификации внешней программы (XCP Plug-in), сетевая аутентификация, контроль доступа, персонализация для каждого пользователя, фильтрация доменов, фильтрация IP-адресов, фильтрация портов, журнал аудита, безопасная печать |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,6 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 8 А |
| Уровень шума, дБ: | 52.5 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, черный картридж (5300 стр.), синий/пурпурный/желтый стартовый картридж (3300 стр.), кабель питания, руководство по установке, диск с документацией и программным обеспечением |
| Программное обеспечение: | Xerox ConnectKey Apps |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 590 x 670,8 x 637 мм |
| Вес (строка): | 54,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 950 x 710 x 750 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 71 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Xerox VersaLink C7000DN (VLC7000DN)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Xerox VersaLink C7000DN (VLC7000DN)Ваше мнение о продукте
Принтер Xerox VersaLink C7000DN (VLC7000DN)
| Тип | Название | |
|
|
Руководство пользователя для Xerox VersaLink C7000N, C7000DN
7.14 МБ
|
Скачать |

