Принтер Xerox VersaLink C600DN (VLC600DN) (C600V_DN)
Сравнительная таблица характеристик принтеров Xerox серии VersaLink C500 и C600
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Xerox VersaLink C500N | Xerox VersaLink C500DN | Xerox VersaLink C600N | Xerox VersaLink C600DN |
| принтер | |||
| поддержка PCL5e/6, PDF, XPS, TIFF, JPEG, HP-GL, Adobe PostScript 3 | |||
| стандартно: USB, Ethernet, NFC; опционально: Wi-Fi |
|||
| --- | дуплекс | --- | дуплекс, факс |
| цветная печать со скоростью: 43 страницы A4 в минуту/td> | цветная печать со скоростью: 53 страницы A4 в минуту |
||
| стандартно: сетевая печать, печать с USB; опционально: мобильная печать, печать из облака |
стандартно: двусторонняя печать, сетевая печать, печать с USB; опционально: мобильная печать, печать из облака |
стандартно: сетевая печать, печать с USB; опционально: мобильная печать, печать из облака |
стандартно: двусторонняя печать, сетевая печать, печать с USB; опционально: мобильная печать, печать из облака |
Описание Xerox VersaLink C600DN
Xerox VersaLink C600DN — это производительный цветной принтер формата А4 со скоростью до 43 стр/мин для малых и средних рабочих групп на базе обновленной технологии ConnectKey, которая превращает обычную периферийную технику в умных сетевых бизнес-ассистентов, отвечающих потребностям современных компаний.

Мобильность
К принтеру Xerox VersaLink C600DN можно подключаться с мобильных устройств с помощью технологий Apple AirPrint, Google CloudPrint, NFC и Mopria, а также плагина Xerox Print Service для ОС Android.
Облачные технологии
В принтере Xerox VersaLink C600DN реализована возможность обмена данными с облачными сервисами, такими как Google Drive, Microsoft OneDrive и Dropbox, что упрощает работу как в офисе, так и удалённо.
Персонализация и простота использования
5-дюймовый сенсорный экран позволяет управлять устройством таким же образом, как и при работе с планшетом. Интерфейс нового принтера можно персонализировать с учётом потребностей рабочей среды и отдельных пользователей.

Xerox VersaLink C600DN снабжен мастером первоначальной установки, который, как при первом запуске смартфона, позволяет пользователю самостоятельно запустить и настроить аппарат, задав настройки учетных записей, сети, почтового сервера.
Визуальные подсказки, пошаговые инструкции и конфигурирование опций через локальный пользовательский интерфейс обеспечивают простую и легкую эксплуатацию оборудования.
Настройки принтера могут быть клонированы и применены ко всем принтерам на платформе VersaLink в сети, что исключает необходимость индивидуальной настройки каждого отдельного устройства. Клонирование может быть реализовано через встроенный веб-интерфейс Xerox Embedded Web Server.
Xerox VersaLink C600DN поддерживает установку приложений из библиотеки Xerox App Gallery, что позволяет компаниям расширять функционал принтера и выстраивать на нём рабочие процессы в соответствии со спецификой бизнеса.

Безопасность
В принтере Xerox VersaLink C600DN реализован комплексный подход к безопасности. В частности, устройство обладает функциями защищённой печати и аутентификации по картам, что упрощает управление доступом и обеспечивает безопасность данных.
Купить Xerox VersaLink C600DN

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Xerox. В магазине вы можете купить Xerox VersaLink C600DN на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 53 стр/мин (односторонняя), 50 стр/мин (двусторонняя) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 6 000 стр. (чёрн.), 6 000 стр. (цв.) |
| Первый отпечаток: | 8 |
| Разрешение печати: | 1200 x 2400 dpi |
| Время разогрева: | 52 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 550 листов (макс. 3250) |
| Печать из облака: | да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 250 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,05 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный цветной дисплей с диагональю 12,7 см (5") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 15000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 120000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–220 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, HP-GL, JPEG, PCL 5e, PCL 6, PDF, TIFF, XPS |
| Функции безопасности: | интеграция смарт-карт (CAC/PIV/.NET), обнаружение фальсификации внешней программы (XCP Plug-in), сетевая аутентификация, контроль доступа, персонализация для каждого пользователя, фильтрация доменов, фильтрация IP-адресов, фильтрация портов, журнал аудита, безопасная печать |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50 Гц, 8 А |
| Уровень шума, дБ: | 57.4 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, черный картридж (5000 стр.), синий/пурпурный/желтый стартовый картридж 045 (2400 стр.), кабель питания, руководство по установке, диск с документацией и программным обеспечением |
| Программное обеспечение: | Xerox ConnectKey Apps |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 427,4 x 465,5 x 443,4 мм |
| Вес (строка): | 29,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 580 x 634 x 607 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 35 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Xerox VersaLink C600DN (VLC600DN)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Xerox VersaLink C600DN (VLC600DN)Ваше мнение о продукте
Принтер Xerox VersaLink C600DN (VLC600DN)



