Уничтожитель картриджей IDP Smart Bit (RSC 651576)
Гарантия безопасности
Защита персональной информации — первостепенна и уничтожитель IDP Smart Bit специально сконструирован для обеспечения безопасного уничтожения использованных лент от принтеров пластиковых ID-карт с персональной информацией.
Полное уничтожение
Запатентованная технология Twisted Micro Cut испльзует уникальные вращающие и режущие движения для полного уничтожения панелей лент от принтеров ID-карт, преобразуя их в крошечные нераспознаваемые частицы.
Гибкая совместимость с лентами картпринтеров
IDP Smart Bit совместим с картриджами принтеров печати на пластиковых картах всех популярных промышленных брендов.
Компактная и простая конструкция
IDP Smart Bit имеет компактные размеры и легкий вес, может просто встраиваться в любое офисное окружение. Конструкция картпринтера IPD Smart Bit позволяет обеспечить полный захват частиц ленты и просто перенесет их в корзину отходов.
Области применения
- банковские карты
- страховые карты
- транспортные карты
- социальные карты
- удостоверения
- карты доступа СКУД
Основные |
|
| Производитель: | IDP |
| Устройство: | уничтожитель картриджей |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | регулировка скорости, авто стоп |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр ленты: | 80 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Макс. ширина втулки картриджа: | 120 мм |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Размер фрагмента: | 2,5 мм |
| Реверс: | да |
| Технология уничтожения: | Twisted Micro-Cut |
| Тип уничтожаемых картриджей: | сублимационные, термотрансферные |
| Ширина уничтожаемой ленты: | 60–90 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 232 x 365 x 386 мм |
| Вес (строка): | 4,8 кг |
|
Карт-принтер IDP SMART 31D USB (RSC 651460)
ПП55493
|
167 633 ₽
|
|
|
Карт-принтер IDP SMART 51D Ethernet USB (RSC 651406)
ПП37865
|
226 695 ₽
|
|
|
Карт-принтер IDP SMART 31D CC USB (RSC 651541)
ПП67566
|
|
|
|
Карт-принтер IDP SMART 31D CLC USB (RSC 651539)
ПП67567
|
|
|
|
Карт-принтер IDP SMART 31D Ethernet USB (RSC 651540)
ПП67568
|
195 427 ₽
|
|
|
Карт-принтер IDP SMART 31D MG USB (RSC 651462)
ПП67569
|
|
|
|
Карт-принтер IDP SMART 31S CC USB (RSC 651537)
ПП67570
|
|
|
|
Карт-принтер IDP SMART 31S CLC USB (RSC 651535)
ПП67571
|
|
|
|
Карт-принтер IDP SMART 31S Ethernet USB (RSC 651536)
ПП67572
|
145 050 ₽
|
|
|
Карт-принтер IDP SMART 31S MG USB (RSC 651461)
ПП67573
|
|
|
|
Карт-принтер IDP SMART 31S USB (RSC 651459)
ПП67574
|
117 256 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Уничтожитель картриджей IDP Smart Bit
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Уничтожитель картриджей IDP Smart BitВаше мнение о продукте
Уничтожитель картриджей IDP Smart Bit