Карт-принтер IDP SMART 51D Ethernet USB (RSC 651406)
Описание IDP SMART 51 Dual Side Ethernet USB
Двухсторонний карт-принтер SMART 51 Dual Side Ethernet USB — универсальное надежное оборудование для печати пластиковых карт с обеих сторон по сетевому интерфейсу за одну операцию. SMART 51 Dual Side Ethernet USB будет вашим незаменимым инструментом для печати бейджей, пропусков, банковских карт, карт доступа СКУД и т.п. Устройство отличает высокое качество печати фотографий и тонких элементов, в т.ч. штрих-кодов. Отличная насыщенная цветопередача фотографий, высочайшее качество полноцветной печати за счет применения усовершенствованной технологии Enhanced FINE, позволяющей лучше печатать тонкие элементы State-of-the-art CPU.
Благодаря наличию Ethernet-порта, есть возможность удаленной печати на карт-принтере с разных компьютеров больших тиражей пластиковых карт.
Большой объем памяти (64 МБ) позволяет не только осуществлять высокую скорость печати, но и способствует скоростной печати файлов большого объема (в т.ч. печати цветных фото и переменной информации из баз данных).
Основные |
|
| Производитель: | IDP |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | сублимационный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | сублимационная |
| Скорость печати: | 212 карт/час (цветная), 720 карт/час (монохромная) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Разрешение печати: | 300 x 300 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ламинация карт: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | автоматическая подача карт |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Кодировщик Mifare: | опция |
| Кодировщик магнитной полосы: | опция |
| Кодировщик смарт-карт: | опция |
| Объем лотка вывода: | 40 карт |
| Объем лотка подачи: | 200 карт |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Типы карт: | ПВХ, ПЭТ, композитный ПВХ с покрытием PVC |
| Толщина карт: | 0,38–1 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, комплект шнуров, блок питания, драйвера, программа “Smart ID” для макетирования, кодирования пластиковых карт и работы с базами данных (русифицированная), инструкция на русском и английском языках |
| Программное обеспечение: | Smart ID |
| Габариты: | 165 x 498 x 210 мм |
| Вес (строка): | 5,2 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
|
Картридж HYMCKO (цветной), 350 карт (RSC 659378)
ПП37839
|
8 338 ₽
|
|
|
Картридж KrO (черный), 600 карт (RSC 659385)
ПП37840
|
7 557 ₽
|
|
|
Картридж YMCFKO (цветной), 200 карт (RSC 659380)
ПП37841
|
10 770 ₽
|
|
|
Картридж YMCKO (цветной), 250 карт (RSC 659366)
ПП37842
|
7 557 ₽
|
|
|
Картридж YMCKOK (цветной), 200 карт (RSC 659376)
ПП37843
|
8 078 ₽
|
|
|
Картридж монохромный (sсratch-off), 1200 карт (RSC 659375)
ПП37844
|
7 557 ₽
|
|
|
Картридж монохромный (белый), 1200 карт (RSC 659370)
ПП37845
|
8 078 ₽
|
|
|
Картридж монохромный (золотой), 1200 карт (RSC 659374)
ПП37846
|
10 770 ₽
|
|
|
Картридж монохромный (красный), 1200 карт (RSC 659371)
ПП37847
|
6 949 ₽
|
|
|
Картридж монохромный (серебряный), 1200 карт (RSC 659373)
ПП37848
|
10 770 ₽
|
|
|
Картридж монохромный (синий), 1200 карт (RSC 659372)
ПП37849
|
6 949 ₽
|
|
|
Картридж монохромный ВК (черный), 1200 карт (RSC 659367)
ПП37850
|
2 693 ₽
|
|
|
Картридж монохромный СК (черный), 1200 карт (RSC 659383)
ПП37851
|
|
|
|
Чистящая палочка Snap Swab (RSC Snap Swab)
ПП67580
|
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Карт-принтер IDP SMART 51D Ethernet USB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Карт-принтер IDP SMART 51D Ethernet USBВаше мнение о продукте
Карт-принтер IDP SMART 51D Ethernet USB