Интерактивная панель IQTouch Candy PRO LE086MD 6.0 (AVX 118817)
Описание IQTouch Candy PRO
Интерактивные панели IQTouch Candy PRO основаны на инфракрасной технологии и обеспечивают максимальную интерактивность в любых рабочих пространствах. Интерактивные панели IQTouch Candy PRO предназначены как для сферы образования — школ, вузов, учебных центров, так и для корпоративного сегмента, могут быть установлены в переговорных комнатах и кабинетах руководителей высшего звена. Широкий набор инструментов и предустановленное ПО помогут справиться с решением бизнес-задач любого уровня. Благодаря функционалу панели участники процесса могут проводить совместную работу с использованием беспроводных технологий. Кроме работы с презентациями и функции аннотирования, интерактивная панель IQTouch Candy PRO предлагает повышенную эффективность совместной работы благодаря возможности подключения камеры для проведения презентаций.
Основные преимущества
- разрешение 4K UHD позволит получить глубоко детализированное изображение любого контента, включая графики и диаграммы;
- распознавание до 10 касаний обеспечит активную командную работу;
- широкий набор портов и коммуникаций для полноценной работы с различными устройствами, включая HDMI и VGA, USB;
- нанесение аннотаций поверх изображений независимо от используемого ПО, сохранение данных;
- подключение внешних устройств по принципу Plug-n-Play;
- OC Android 5.1.1;
- встраиваемый OPS ПК (опционально).
Основные |
|
| Производитель: | IQBoard |
| Устройство: | интерактивная панель |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея: | 86" |
| Одновременные касания: | 20 |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Разрешение сенсора: | 32768 x 32768 |
| Технология сенсора: | оптическая |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Видеовход: | HDMI, VGA |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Операционная система: | Android 5.1.1 |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1989 x 1195 мм |
| Вес (строка): | 80 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 104 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель IQTouch Candy PRO LE086MD 6.0
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель IQTouch Candy PRO LE086MD 6.0Ваше мнение о продукте
Интерактивная панель IQTouch Candy PRO LE086MD 6.0
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция для IQBoard IQTouch Candy PRO
5.19 МБ
|
Скачать |