Интерактивный комплект Classic Solution CS-IR-85Tu (доска, проектор ViewSonic PS502X, крепление Classic Solution CS-PRS-15W)
Описание Classic Solution CS-IR-85Tu + ViewSonic PS502X + Classic Solution CS-PRS-15W
Интерактивный комплект состоит из 3 позиций.
- Интерактивная панель Classic Solution CS-IR-85Tu
- Проектор ViewSonic PS502X
- Крепление для проекторов Classic Solution CS-PRS-15W
Интерактивная доска Classic Solution CS-IR-85Tu
Classic Solution CS-IR-85Tu — интерактивная доска с активной зоной 81,5 дюймов. Поддерживает 20 одновременных касаний, позволяя параллельно работать нескольким пользователям.
Наполнение срединной части доски — алюминиевые соты, такая конструкция обеспечивает идеально ровную поверхность, что позволяет рекомендовать доску для работы с ультракороткофокусными проекторами. Сочетание конструкции "алюминиевые соты" и супертонкая рамка определяют легкий суммарный вес, это позволяет крепить доску на стены, которые могут не выдерживать более тяжелые изделия.
- Для фиксации касания к доске достаточно легкого прикосновения пальцем, стилусом или указкой
- Функции мыши и рисование поддерживаются в любой системе Mac OS, Linux, Windows.
- Для Microsoft Windows 8, 7, XP, Vista, 10 разработано и прилагается ПО с большим набором инструментов для создания интересных уроков и презентаций
- Поверхность доски позволяет писать обычными сухостираемыми маркерами
Проектор ViewSonic PS502X
ViewSonic PS502X — короткофокусный ламповый проектор. Предназначен для использования в конференц-залах, учебных заведениях.
- Разрешение — XGA (1024 x 768)
- 4 000 люмен для ярких и четких изображений диагональю до 300 дюймов в любых условиях
- Проекционное отношение 0.616:1 для оптимального использования пространства
- Простое и гибкое подключение — два порта HDMI, порт USB Type-A
- Удобное обновление программного обеспечения через USB-подключение
Настенное крепление Classic Solution CS-PRS-15W
Classic Solution CS-PRS-15W — настенное крепление для короткофокусных проекторов со скрытой подводкой кабелей.
- Максимальная нагрузка — 15 кг
- Высота штанги — 90–150 см
- Наклон проектора относительно горизонтали +/-15 градусов
- Поворот проектора относительно вертикальной оси — 360 градусов
Купить Classic Solution CS-IR-85Tu + ViewSonic PS502X + Classic Solution CS-PRS-15W
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Classic Solution и ViewSonic. В магазине вы можете купить Classic Solution CS-IR-85Tu + ViewSonic PS502X + Classic Solution CS-PRS-15W на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 4 к 3 |
| Время отклика: | 12 мс |
| Диагональ дисплея: | 81,5" |
| Одновременные касания: | 20 |
| Поверхность дисплея: | антибликовая |
| Предмет управления: | любой непрозрачный предмет, палец, стилус |
| Размер проецируемого изображения: | 1590 x 1200 мм (доска), 60–300" (проектор) |
| Разрешение сенсора: | 64000 x 64000 |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | алюминиевые соты (интерактивная доска), алюминий (крепление) |
| Фокусное расстояние: | 7,15 мм |
| Высота: | 1194 мм |
| Контрастность: | 15 000 к 1 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений +/-19 градусов, возможность использования магнитов и маркеров сухого стирания для белой доски, доска: скорость перемещения курсора 180 точек в секунду, проектор: частота горизонтальной развертки 15–102 кГц, расположение "горячих" кнопок: справа и слева по 18 кнопок, смещение проекции 130 +/-10% |
| Ширина: | 1692 мм |
| Яркость: | 4000 люмен |
| Активная область: | 1692 x 1194 мм |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, VGA x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Высота штанги: | 90–150 см |
| Источник света: | лампа UHP |
| Объектив: | F2.7 |
| Проекционное отношение: | 0.616:1 |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Расстояние проецирования: | 0,75–3,76 м |
| Ресурс лампы, часы: | 5000 |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 12000 |
| Тип объектива: | короткофокусный |
| Тип проектора: | ламповый |
| Точность позиционирования: | 3 мм |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов (проектор) |
| Цифровой зум: | 2x |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Проектор в комплекте: | Да |
| Цвет: | серебряный, черный (крепление), серый (доска) |
| Крепление в комплекте: | Да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Потребляемая мощность: | 295 Вт (проектор), 5 Вт (интерактивная доска) |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная доска, комплект настенного крепления для доски, проектор, воздушный фильтр, пульт ДУ для проектора, крышка объектива, настенное крепление для проектора, кабель VGA, кабель питания, кабель USB (1 шт.), стилус-маркер, не использующий элементов питания (3 шт.), документация |
| Габариты: | 1723 x 1225 x 22 мм (интерактивная доска), 309 x 234 x 115 мм (проектор) |
| Вес (строка): | 13 кг (интерактивная доска), 2,87 кг (проектор) |
| Габариты (в упаковке): | 1820 x 1290 x 75 мм (интерактивная доска), 400 x 337 x 168 мм (проектор) |
| Официальная гарантия: | 1 год (проектор), 3 года (интерактивная доска) |
| Пульт управления: | Нет |
| tехнология: | DLP, инфракрасная |
| Угол обзора: | 170° |
| Подставка: | опция |
| Совместимость с ОС: | Windows XP, Vista, 7, 8, 10, Mac OS, Linux |
| На колесиках: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивный комплект Classic Solution CS-IR-85Tu (доска, проектор ViewSonic PS502X, крепление Classic Solution CS-PRS-15W)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивный комплект Classic Solution CS-IR-85Tu (доска, проектор ViewSonic PS502X, крепление Classic Solution CS-PRS-15W)Ваше мнение о продукте
Интерактивный комплект Classic Solution CS-IR-85Tu (доска, проектор ViewSonic PS502X, крепление Classic Solution CS-PRS-15W)