Планшетный УФ-принтер Ricoh Pro TF6251 (342329)
Основные преимущества Ricoh Pro TF6251
- Гибридное решение для планшетной и рулонной печати для производства широкого ассортимента продукции одного устройства
- На выбор два типа чернил, сертифицированных Greenguard, которые поддерживают экологичный подход
- Печать на жестком картоне толщиной до 11 см, что позволяет расширить спектр предлагаемых услуг
- Экономия времени и денег за счет высокой адгезии и снижения потребления энергии с помощью светодиодных ламп Ricoh
- Низкая температура печати для бережного обращения с печатным носителем
- Низкое потребление энергии для более экологически безопасного и экономичного производства
Описание Ricoh Pro TF6251
Ricoh Pro TF6251 — идеальное решение для повышения производительности, которое позволит полиграфической компании предложить широчайший ассортимент продукции.
Плоттер незаменим, так как в число возможностей входит малотиражная печать упаковочных и рекламных материалов, а также материалов для промышленного декора и внутренней отделки. Низкие эксплуатационные расходы, превосходное качество изображения и поразительная надежность гарантируют эффективную бесперебойную печать и заметное повышение прибыли, формируя основу для успешного развития бизнеса.
- Печать на стекле, метле, пластике, дереве и других материалах
- Интерьерное качество
- Печать на рулонных материалах с опцией R2R
- Интерьерное качество со скоростью 63 кв.м/ч
- Полная автоматизация печати
- Безопасен и экологичен
Производительность и универсальность
Скорость печати до 116 кв.м/ч
Плоттер Ricoh Pro TF6251 имеет лучшие в классе показатели скорости печати: до 116 кв.м/ч в режиме 4-цветной черновой печати и 48 кв.м/ч в стандартном 4-цветном режиме. В плоттере установлены промышленные печатные головки, разработанные специалистами Ricoh. 12 печатающих головок серии MH54 в виде трехрядной шахматной матрицы обеспечивают высокую производительность и превосходное качество изображения для любых задач.
Дополнительные возможности
Две разных серии чернил позволяют выбрать оптимальный режим печати в зависимости от используемого материала и сферы применения готового изделия.
- УФ-чернила Ricoh Pro GP120 с увеличенным цветовым охватом (графический дизайн), обязательны для использования с R2R опцией
- УФ-чернила Ricoh Pro DG130 универсальные, с высокой адгезией и широким цветовым охватом
Практически безграничный потенциал
Печать на различных материалах, твердых поверхностях и гибких носителях толщиной до 11 см делает эту модель идеальным решением для производства наружной и внутренней рекламы, упаковочных материалов, сувенирной продукции, материалов для дизайна интерьеров и т.д.
Поддержка широкого ряда носителей
- Твердые материалы: 2500 x 1300 мм
- Рулонные материалы: ширина 2190 мм
- Сертифицированные по стандарту Greenguard УФ-чернила для интерьерной печати
- Поддержка материалов толщиной до 11 см
- Специально разработанные чернила Ricoh со светодиодным УФ-отверждением: высокая адгезия и мгновенное закрепление
Высокая надежность и удобство использования
Многозонный вакуумный стол
4 независимых области вакуумного прижима обеспечивают высококачественную печать на неровных материалах, носителях нестандартной формы и даже одновременно на нескольких панелях, устраняя необходимость предварительного выравнивания.
Встроенный ионизатор
Функция ионизации предотвращает образование статического электричества и повышает точность струйной печати. В результате поддерживается стабильно высокое качество изображения и высокая производительность.
Поддержка рулонной печати
Печать на твердых и гибких носителях — теперь доступна. Опция рулонной печати заметно расширяет производственные возможности Ricoh Pro TF6251 и позволяет добиться стабильной цветопередачи на различных поверхностях. Поддерживаются рулонные материалы шириной до 2200 мм и весом до 55 кг, в том числе тонкие термочувствительные носители.
При использовании опции рулонной печати требуются чернила GP120. Применение прозрачных и грунтовочных чернил в комбинации с рулонной печатью недопустимо.
Удобная работа с материалами
- Регистрационные штифты позволяют точно позиционировать носитель на столе, обеспечивая точное совмещение для двусторонней печати и точное размещение изображения
- Функция автоматического контроля высоты отслеживает уровень материала и регулирует высоту каретки и печатающих головок в точном соответствии с положением печати
Надежные передовые технологии Ricoh
Стабильно высокое качество изображения
Печатающие головки Ricoh изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и длительный срок службы. В каждой печатающей головке расположены 1280 сопел, обеспечивающих аппаратное разрешение 600 DPI. Функция печати «multidrop» позволяет создавать капли разного размера и печатать градации серого, добиваясь превосходного качества мелких деталей, четкого текста, плавного перехода тонов и естественных телесных оттенков.
Простота обслуживания
- Система автоматической очистки избавляет оператора от необходимости ежедневно выполнять очистку печатающих головок вручную
- Датчик обнаружения столкновений надежно защищает материал и печатающие головки от повреждений
- Датчик присутствия, разработанный Ricoh, предотвращает травмирование оператора при работе с плоттером
Экономичное решение
Функция интеллектуального управления ресурсами и оптимизированный интерфейс делают производство коротких и разовых тиражей простым и экономичным. Это помогает повысить прибыль при выполнении всех типов заказов. Дополнительную экономию обеспечивают светодиодные лампы с увеличенным сроком службы.
Широкие возможности дизайна с белыми чернилами
- Белые чернила Ricoh позволяют создавать более привлекательную продукцию и расширяют производственные возможности
- Печать белыми чернилами в качестве базового слоя на прозрачных и цветных материалах помогает сохранить естественную насыщенность цвета
- При трехслойной печати слой белых чернил располагается между цветными, и изображение видно с обеих сторон
Купить Ricoh Pro TF6251
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ricoh. В магазине вы можете купить Ricoh Pro TF6251 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 98" (2500 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 116 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 98" (2500 мм) |
| Область печати: | 2500 x 1300 мм |
| Размер капли: | 7 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | опция |
| Количество печатающих голов: | 12 |
| Количество картриджей: | 7 |
| Количество цветов: | 4, 5 |
| Объем картриджа: | 1000 мл, 850 мл |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 635 x 1800 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V/Cl/Gl), праймер (Pr) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Тип печатающей головы: | Ricoh Gen5 |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Wh, C M Y K Wh Cl |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Максимальная толщина носителя: | 110 мм |
| Максимальный вес материала: | 45 кг/кв.м (лист), 55 кг (рулон) |
| Ширина материала: | 2510 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | ColorGATE |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 10 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 4812 x 2200 x 1580 мм |
| Вес (строка): | 1650 кг |
| Габариты (в упаковке): | 5080 x 2300 x 1980 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 2300 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
|
Ricoh набор для обслуживания Maintenance Kit Type C (719673)
ПП76945
|
67 377 ₽
|
|
|
|
Ricoh набор для обслуживания Maintenance Kit Type W (342323)
ПП76946
|
458 447 ₽
|
|
|
|
Ricoh набор для удаления пузырьков воздуха Air Bubble Removal Jig TF6251 (342322)
ПП76947
|
84 793 ₽
|
|
|
Ricoh опция печати на рулонах Roll Option TF6251 (342325)
ПП76948
|
|
|
|
|
Ricoh чистящий набор Cleaning Kit Type C (719674)
ПП76949
|
14 351 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Планшетный УФ-принтер Ricoh Pro TF6251
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Планшетный УФ-принтер Ricoh Pro TF6251Ваше мнение о продукте
Планшетный УФ-принтер Ricoh Pro TF6251
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Ricoh Pro TF6251
0.78 МБ
|
Скачать |