Рулонный УФ-принтер Oce Colorado 1650 (Colorado1650 P2R)
Компания Canon объявила о переименовании подразделения Oce в Canon Production Printing (подробнее). Изменения вступили в силу с 1 января 2020 года, после чего все широкоформатные устройства и ЦПМ, выпускавшиеся ранее под брендом Oce, начали выходить под единым логотипом компании Canon.
Описание УФ-плоттер Oce Colorado 1650
Oce Colorado 1650 — принтер с технологией UVgel, эластичными чернилами и возможностью нанесения матового/глянцевого покрытия. Аппарат дополняет серию решений для широкоформатной печати с рулона на рулон с использованием технологии Canon UVgel. В принтере впервые используются новые универсальные чернила и технология Oce FLXfinish.
Непревзойденная универсальность
Новый 64-дюймовый промышленный принтер обеспечивает существенный рост производительности, улучшение качества и расширение спектра используемых материалов по сравнению с Oce Colorado 1640. Обладает оптимальными характеристиками для поставщиков услуг, которые выполняют большие объемы печати на самоклеящемся виниле, холсте, изготавливают обои, гибкие вывески, графическую продукцию для использования с передней и задней подсветкой при разнообразных требованиях к креплению и обрамлению.
Технология гелевых светостойких чернил UVgel
В принтере Oce Colorado 1650 используется новая версия чернил Canon UVgel, разработанная для максимальной гибкости применения благодаря увеличенной «растяжимости» отвержденных капель. Гибкие носители, запечатанные такими чернилами, можно сгибать и складывать без риска растрескивания.
Технология Canon UVgel стала платформой для создания обширного семейства продуктов, предлагающих оптимальное сочетание высокой производительности, богатой цветовой гаммы, широких возможностей применения и низкой стоимости владения. В максимальной степени реализованы самые популярные преимущества гелевой технологии и улучшены характеристики работы с такими материалами, как самоклеящиеся виниловые пленки, частота использования которых растет.
Дополнительный выбор между матовой и глянцевой печатью одним нажатием кнопки, на одном и том же принтере, без смены чернил — открывает новые бизнес-возможности в таких направлениях, как POS-материалы для помещений и продукция для декоративного оформления интерьеров.
Технология Oce FLXfinish
В принтере представлена технология Oce FLXfinish, реализующая новый подход к светодиодному отверждению: теперь пользователь может выбирать матовый или глянцевый режим для каждого отпечатка, получая продукцию с различными характеристиками без замены чернил или запечатываемого материала. Глянцевая отделка привлекает больше внимания к растяжкам или плакатам, а матовая печать отлично подходит для высококачественной продукции, используемой в помещениях с искусственным освещением, — например, для обоев или POS-материалов премиум-класса.
При этом технология Oce FLXfinish позволяет печатать и на пористых носителях, например немелованной бумаге, и на гибких материалах для вывесок, таких как текстиль и материалы для графики с силиконовыми кромками, так как при печати каждая капля мгновенно фиксируется и чернила не впитываются в материал.
Низкая себестоимость печатной продукции
Oce Colorado 1640 можно уверенно рекомендовать тем поставщикам услуг печати, которые в основном заняты производством напольной графики, плакатов, вывесок и графики для оформления транспортных средств — задачами, предъявляющими максимальные требования к надежности оборудования. Отпечатки по технологии Canon UVgel не требуют сушки, поэтому клиенты обязательно оценят возросшую скорость выполнения заказов, а расширенный выбор материалов для печати позволит им изготавливать яркую высококачественную графическую продукцию для использования в помещении на мелованной офсетной бумаге Machine Coated Offset.
Высокая производительность
Согласно данным клиентской базы, каждое устройство Colorado запечатывает в среднем более 14 600 кв. м материала в год, при этом 12 % устройств обрабатывают более 25 000 кв. м в год. Это подтверждает выдающуюся производительность данного принтера, которая достигается за счет великолепной скорости печати, автоматизированного обслуживания дюз и удобной загрузки материала.
Автоматизация высокого уровня
Oce Colorado 1640 обеспечивает точное позиционирование благодаря практически идеальной приводке для двухсторонней печати и печати на обратной стороне материалов, у которых запечатываемая сторона обращена внутрь. Это помогает дополнительно увеличить производительность и расширить возможности применения. Canon представила свое новое решение в Мюнхене на выставке FESPA Global Print Expo 2019. Посетители наблюдали за его работой, включая изготовление обоев и печать на самоклеящейся виниловой пленке.
Купить УФ-плоттер Oce Colorado 1650
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Oce. В магазине вы можете купить УФ-плоттер Oce Colorado 1650 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Oce |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 64" (1615 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 159 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 64" (1615 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1 л |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 1800 x 1800 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | нет |
| Количество рулонов: | 2 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,8 мм |
| Максимальный вес материала: | 50 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 220 мм |
| Особенности: | печать внутри и снаружи рулона, двусторонняя печать на гибких носителях |
| Ширина материала: | 1625 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Да |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Caldera (опция), ONYX Graphics (опция) |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Да |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 4 кВт |
| Требования к электросети: | 2 x 200–240 В, 50/60 Гц, 16/6 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 3022 x 1093 x 1310 мм |
| Вес (строка): | 740 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный УФ-принтер Oce Colorado 1650
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный УФ-принтер Oce Colorado 1650Ваше мнение о продукте
Рулонный УФ-принтер Oce Colorado 1650
