Текстильный принтер Polyprint Texjet More (smt_ЦБ-00000918)
Описание Polyprint TexJet More
Polyprint TexJet More — это принципиально новый текстильный принтер для прямой печати на футболках производства Polyprint, который пришел на замену знаменитому TexJet PLUS Long. Polyprint TexJet More отличается такой же надежностью, затратной эффективностью и низкими эксплуатационными издержками, что и его предшественник, а также имеет 1 год гарантии на печатающую головку и все механические части!

Ключевые особенности
- Фотореалистичное качество печати.
- Отличное качество печати белыми чернилами.
- Максимальная площадь печати: 41 х 95 см.
- Комбинирование растровой и векторной графики.
- Съемные столики и не только.
Качество печати
Сочетание нашей печатающей головки (8 каналов подачи чернил, 180 дюз на 1 канал), чернил от компании Dupont и программного обеспечения TexJet RIP обеспечивает четкое контрастное изображение с точной передачей цветов и высокой резкостью.

Максимальная площадь печати
С Polyprint TexJet More можно печатать композиции размером площади печати до 41 х 95 см, а это значит, что будет доступна печать на футболках всех размеров (от маленького до XXL) и сплошные рисунки на платьях, полотенцах и т.д. Это идеальный цифровой принтер для производства продукции партиями от маленьких до больших.
Специальное применение
Polyprint TexJet More — это больше чем обычный принтер прямой печати на одежду. Увеличенная область печати 41 x 95 см позволяет использовать его в нестандартных режимах, как, например, печать на платьях и гетрах, а также на постельном/столовом белье и полотенцах.
Съемные столики
Аппарат обеспечивает возможность подключения съемных столиков (один стандартный и пять дополнительных). Большинство столиков оборудовано системами рамок, которые обеспечивают ровность поверхности текстильного материала без необходимости использования клеящего вещества. Также каждая система рамок имеет регуляторы положения, позволяющие печатать на более плотном или тонком материале с неизменно высоким качеством печати в каждом из случаев!

Производительность
Принтер совместим с опциональным двойным столом, что предлагает две зоны печати размером 36 x 40 см, которые позволяют выполнять две различные задачи одновременно, существенно повышая производительность.
Автоматическая регулировка высоты печатающей головки!
Теперь не нужно вручную регулировать расстояние печатающей головки, как во многих других конкурирующих цифровых принтерах. Polyprint TexJet More оборудован точным оптическим датчиком, который делает это автоматически, таким образом сводя к минимуму возможность повреждения вами печатающей головки. Датчик обеспечивает оптимальное расстояние между тканью и печатающей головкой, а также дает возможность осуществлять двунаправленную печать.

Ключевые особенности TexJet RIP v7
С выходом растрового процессора TexJet RIP v7 появились удивительные новые опции, которые поднимают планку опыта взаимодействия с пользователем на новый уровень! Модульное программное обеспечение разработано с нуля для большей легкости использования и эксплуатационной гибкости.
- Новая усовершенствованная опция генерации белой подложки — больше нет необходимости в дополнительном редактирующем программном обеспечении, например, Photoshop.
- Автоматическое и ручное управление белой подложкой; модернизированный интерфейс.
- Мощный процессор RIP позволяет достигать более высоких рабочих скоростей.
- Печать в один проход подложки и цветного слоя обеспечивает отличное качество печати при меньшем расходе краски.
Купить Polyprint TexJet More

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Polyprint. В магазине вы можете купить Polyprint TexJet More на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Polyprint |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A2 |
| Формат плоттера: | 16" (410 мм, A2-) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | текстильный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 60 футболок/час |
| Ширина печати: | 16" (410 мм) |
| Область печати: | 410 x 950 мм (стандартный стол) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 8 |
| Количество цветов: | 4, 5 |
| Печать на: | хлопок, полиэстер, смесевые ткани |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 1440 x 1440 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | на одежде и тканях (хлопок 50+%), на светлых футболках, на темных футболках, на футболках (хлопок 50+%) |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K C M Y K, C M Y K Wh Wh Wh Wh |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Особенности: | одно- и двунаправленная печать, заправляемые картриджи, высота печати до 15 мм, автонастройка уровня печати, печатающая головка Epson DX5 |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Размер рабочего стола: | 410 x 950 мм (стандартный стол) |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1800 x 740 x 530 мм |
| Вес (строка): | 98 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Текстильный принтер Polyprint Texjet More
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Текстильный принтер Polyprint Texjet MoreВаше мнение о продукте
Текстильный принтер Polyprint Texjet More
