Текстильный принтер Epson SureColor SC-F2100 (5C) (C11CF82301A0)
Сравнительная таблица характеристик текстильных принтеров Epson SureColor SC-F2100
![]() |
![]() |
|
| Epson SC-F2100 (4C) | Epson SC-F2100 (5C) | |
| Формат | A2 | |
| Ширина печати | 406 мм | |
| Размер капли | 12 пл | |
| Разрешение печати | 1440 x 1440 DPI | |
| Интерфейсы | USB, Ethernet | |
| Тип подачи материала | планшеный | |
| Объем картриджа | 600 мл | |
| Количество картриджей | 7 | |
| Количество цветов | 4 | 5 |
| Скорость печати | 15 сек/футболка | 52 сек/футболка |
| Цветовая схема | C M Y K | C M Y K Wh |
Описание Epson SureColor SC-F2100 (5C)
Epson SureColor SC-F2100 (5C) — новое устройство в семействе SureColor SC-F, предназначенное для прямой печати по изделиям из светлых натуральных тканей (футболкам, детской одежде, сумкам и многим другим) небольшими тиражами.
Особенности
- Улучшенные скорость и качество: дополнительные режимы для скоростной печати и растрирование для более гладких цветовых переходов
- Законченное решение от Epson: принтер, печатающая голова, чернила, программное обеспечение и гарантия
- Универсальное программное обеспечение Garment Creator — добавлены функции ввода текста и работы с несколькими изображениями
- Меньше времени на обслуживание: режим автоматического обслуживания и отдельный чистящий картридж
- Чернила UltraChrome DG — насыщенные цвета и стойкий белый
Законченное решение
Epson SureColor SC-F2100 (5C) — часть полного комплексного решения от компании Epson для прямой печати на текстиле, которое включает в себя принтер, печатающую голову, чернила, программное обеспечение и гарантию. Все компоненты были разработаны и прошли самое тщательное тестирование для того, чтобы работать вместе наилучшим образом.
Надежная система подачи материала
- Регулировка высоты рабочего стола: плоттер автоматически проверяет, чтобы поверхность находилась на достаточной высоте перед печатью
- Тканевое покрытие для рабочего стола дает изделию лучше закрепиться на столе и минимизирует возможные перекосы
Быстро и качественно
Плоттер печатает быстрее предшествующих моделей. Это достигается с помощью дополнительных режимов скоростной печати и улучшенной системы циркуляции чернил, способствующей ускоренному старту работы устройства. Улучшенное растрирование способствует более гладким цветовым переходам и широкому цветовому охвату отпечатков.
Программное обеспечение Garment Creator
Универсальное ПО Garment Creator от Epson дает возможность добавлять в картинки текст, работать с несколькими изображениями, создавать пользовательские наборы настроек для редактирования изображений и поддерживает технологию «Горячая папка» для изображений CMYK.
Особенности ПО Garment Creator
- Учет затрат, расчет примерной себестоимости печати
- Режим предварительного просмотра печати белого слоя
- Ссохранение настроек печати с последующим повтором задания на печать
- Функции обслуживания принтера, такие как тест дюз и очистка печатающей головки
- Ммониторинг статуса принтера
- Экспорт файлов для прямой печати с USB носителей
- Функции редактирования изображения
Автоматическое обслуживание
Epson SureColor SC-F2100 (5C) оснащен режимом автоматического обслуживания с отдельным чистящим картриджем. Наличие чистящего картриджа снижает необходимость в обслуживании аппарата. Пылеуловитель предотвращает скапливание пыли и ворса на печатающей голове.
Чернила UltraChrome DG
Чернила Epson UltraChrome DG были разработаны специально для прямой печати на ткани. Отпечатки, созданные с помощью этих чернил, не потрескаются и не выцветут. Чернила устойчивы к истиранию и воздействию влаги. Область с нанесенным рисунком получается мягкой, что делает носку комфортной.
Текстильные чернила Epson UltraChrome DG поставляются в картриджах по 600 мл и создают насыщенные цвета. Специальная система циркуляции белых чернил внутри печатного тракта исключает засоры печатающей головы, но при этом не тратит чернила на прочистку. Белые чернила UltraChrome DG дают стойкие к растяжению и растрескиванию отпечатки на любых видах натуральных темных тканей.
Особенности чернил Epson UltraChrome DG
- Высочайшее качество печати
- Точная цветопередача
- Широкий цветовой охват
- Плавные тональные переходы
- Картриджи с чернилами по 600 мл
- Безопасность отпечатков как для взрослых, так и для детей, включая младенцев
Экологичность
Чернила Epson UltraChrome DG были награждены сертификатом ECO PASSPORT от OEKO-TEX, подтверждающим безопасность готовых изделий для взрослых и детей.
Купить Epson SureColor SC-F2100 (5C)
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Epson. В магазине вы можете купить Epson SureColor SC-F2100 (5C) на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A2 |
| Формат плоттера: | 16" (406 мм, A2-) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | текстильный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 52 сек/футболка |
| Ширина печати: | 16" (406 мм) |
| Размер капли: | 12 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | нет |
| Количество картриджей: | 7 |
| Количество цветов: | 5 |
| Объем картриджа: | 600 мл |
| Тип чернил: | для прямой печати на ткани |
| Разрешение печати: | 1440 x 1440 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | Wh (белый) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | на одежде и тканях (хлопок 50+%), на светлых футболках, на темных футболках, на футболках (хлопок 50+%) |
| Цветовая схема: | C M Y K Wh |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 52 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, руководство по установке, диск сПО и драйверами, кабель питания, ёмкость для отработанных чернил, столик для печати 350 x 400мм и удерживающая рамка для столика, столик для печати с текстильной поверхностью и устройство для разглаживания футболки, картриджи CMYK (по 1 шт, 600 мл каждый), два картриджа с белыми чернилами (по 600 мл), чистящий картридж, набор для обслуживания, воздушный фильтр, инсталляционный картридж |
| Программное обеспечение: | EpsonNet Config, EpsonNet Print, EpsonNet setup, Garment Creator |
| Габариты: | 1425 х 985 х 490 мм |
| Вес (строка): | 80 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально до 3 лет |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Текстильный принтер Epson SureColor SC-F2100 (5C)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Текстильный принтер Epson SureColor SC-F2100 (5C)Ваше мнение о продукте
Текстильный принтер Epson SureColor SC-F2100 (5C)
| Тип | Название | |
|
|
Руководство пользователя Epson SureColor SC-F2100
5.59 МБ
|
Скачать |

