Текстильный плоттер Mutoh ValueJet 1938TX (Mutoh VJ-1938TX)
Описание Mutoh ValueJet 1938TX
Mutoh ValueJet 1938TX — текстильный плоттер шириной 1910 мм для прямой печати на полиэстеровых и натуральных тканях.
Новый высокоскоростной плоттер — это возможность существенно повысить производительность работы. С помощью двух новых печатающих головок, расположенных в шахматном порядке, увеличилась скорость печати и можно печатать на одном плоттере то, что раньше требовало использования двух или трех устройств.
Применение
С помощью Mutoh ValueJet 1938TX осуществляется скоростная цифровая печать на тканях для производства предметов одежды, а также на материалах, используемых для обивки мебели, пошива штор, домашнего текстиля, спортивной одежды, купальных костюмов, декоративных изделий, флагов.
Особенности
- В плоттере используются две установленные в шахматном порядке печатающие микропьезоголовки последнего поколения
- Размер капли может динамически изменяться. Малый объем капли идеально подходит для легких/тонких тканей, а капли большого объема оптимальны для печати по толстым/плотным тканям, требующим более плотной заливки
- Новая система подачи/подмотки ткани рассчитана на работу с рулонами весом до 100 кг
- Высота подъема печатающей головки (до 6 мм) позволяет использовать широкий ассортимент тканей
- Скорость печати — до 40 кв. м./ч
- Применяется интегрированная система сбора чернил для прямой печати по ткани
Преимущества
- Формат плоттера — 75" (1900 мм, A0+)
- Скорость печати — 40 кв.м/ч
- Технология печати — струйная пьезоэлектрическая
- Количество цветов — 4
- Тип чернил — сублимационные; пигментные
- Тип подачи материала — рулонный
- Автоподмотчик (печать из рулона в рулон)/li>
Купить Mutoh ValueJet 1938TX
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Mutoh. В магазине вы можете купить Mutoh ValueJet 1938TX на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты плоттер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Mutoh |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 75" (1900 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | текстильный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 40 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 75" (1900 мм) |
| Размер капли: | 3,3–45,3 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | вискоза, полиэстер, смешанные волокна, хлопок, шелк |
| Тип чернил: | пигментные, сублимационные |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | на натуральном текстиле, на синтетическом текстиле |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 3,5 мм |
| Максимальный вес материала: | 100 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 250 мм |
| Ширина материала: | 1910 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 360 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2983 x 1134 x 1261 мм |
| Вес (строка): | 349 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Текстильный плоттер Mutoh ValueJet 1938TX
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Текстильный плоттер Mutoh ValueJet 1938TXВаше мнение о продукте
Текстильный плоттер Mutoh ValueJet 1938TX
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Mutoh ValueJet 1938TX
0.27 МБ
|
Скачать |