Этикет-финишер Intec LCF215 (Intec LCF215)
Описание INTEC LCF215
INTEC LCF215 — это компактное устройство для резки и финиширования рулонных этикеток, которое выполняет идеальную контурную резку, ламинирование, удаление матрицы и продольную резку.
Ключевые особенности
- Надежная обработка этикеток с цифровой печатью на впечатляющей скорости до 3 метров в минуту
- Панель управления с сенсорным ЖК-экраном и джойстиком для точного позиционирования датчика
- Больше гибкости для создания собственных форм и размеров
- Использование DIRECT-CUT, совместимого с Adobe Illustrator или CorelDRAW для контурной резки рулонов в любую профилированную этикетку мгновенно
- Этикетки из ламината для дополнительной защиты поверхности и светостойкости
- Быстрое и легкое удаление отходов
- Работа до 25% быстрее
Панель управления нового поколения
Удобный сенсорный экран гарантирует легкость перемещения по функциям меню. Джойстик нового поколения обеспечивает плавную работу и более точное позиционирование датчика.
Функционал INTEC LCF215
Оптические датчики считывают до 3 регистрационных меток,обеспечивая лучшую точность в отрасли. Ламинируйте этикетки для получения глянцевого или матового покрытия. Покрытие защищает от царапин и проникновения влаги, повышает светостойкость и прочность.
Комплект из пяти режущих лезвий обеспечивает резку рулонов любой ширины (3 лезвия входят в комплект поставки). Результат — этикетки в рулоне, ламинированные и с контурной резкой по указанной матрице, готовы к применению.
Нарезка и обработка этикеток в лучшем виде
INTEC LCF215 был разработан с учетом производительности и доступности, чтобы стать идеальным решением для финишной обработки этикеток, производимых с помощью цветных цифровых принтеров Intec. Это невероятно компактное устройство осуществляет легкую загрузку рулона для ламинирования, контурной резки, удаления матрицы и продольной резки.
Эта модель оснащена превосходной главной панелью управления с сенсорным ЖК-дисплеем, джойстиком с тактильным переключением для точного позиционирования датчика. Сочетание надежной инженерии с прецизионным управлением и возможностью выбора от одной до трех точек позиционирования обеспечивает высокую точность резки и чистовую обработку.
Вырежьте и обработайте этикетку любой формы
Используя уникальную технологию контурной резки, аппарат может вырезать любую форму по запросу. Это означает, что нет предела творческим возможностям, которые теперь доступны дизайнерам этикеток. Лучшая в своем классе точность резки достигается за счет реализации системы оптической регистрации SmartMark. Этикет-финишер считывает несколько меток для автоматической корректировки файла резки, учитывая не только начало этикетки, но и любые проблемы перекоса или масштабирования, которые могли быть вызваны нестабильностью материала.
Ламинирование сохранит яркие цвета, придаст дополнительный блеск и устойчивость к царапинам с дополнительным преимуществом повышенной устойчивости к УФ-излучению.
Изготовление этикеток по требованию
С частыми изменениями в правилах маркировки и большого спроса на индивидуальные и уникальные этикетки хранить их большие запасы не является коммерчески выгодным делом. Сократите количество предварительно нарезанных этикеток и производите то, что нужно, вместе с устройством для печати этикеток и этикет-финишером. Печатайте только необходимое количество этикеток и обрабатывайте их с помощью INTEC LCF215, системы "все в одном", которая ламинирует, режет по контуру и перематывает этикетки снова в рулон.
Система окончательной обработки этикеток INTEC LCF215 — это превосходное решение для финишной обработки, способное производить великолепный товар в широком ассортименте. Незаменимо для любого бизнеса с высокими требованиями к качеству печати коротких и средних тиражей.
INTEC LCF215. Обработка этикеток с рулона на рулон
Этикет-финишер INTEC LCF215 заполняет нишу устройств для производства срочно заказываемых товаров.
Сократите запасы этикеток и производите только нужные. Печатайте необходимое количество этикеток и обрабатывайте их с помощью INTEC LCF215. Эта система "все в одном" ламинирует, режет по контуру и перематывает этикетки снова в рулон.
Для любого производства — от опасных химических веществ до кондитерских изделий, от фармацевтических препаратов до напитков — INTEC LCF215 является отличным выбором для изготовления всех этикеток с малым и средним тиражом.
Машина идеальна при создании высококачественных цифровых этикеток для рынков косметики и для коммерческих типографий, желающих печатать наклейки и стикеры на прозрачных пленках.
Купить INTEC LCF215
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции INTEC. В магазине вы можете купить INTEC LCF215 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | INTEC |
| Устройство: | этикет-финишер |
| Формат: | A4 |
| Формат плоттера: | 8,5" (216 мм, A4) |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Область резки: | 216 x 335 мм |
| Ширина резки: | 216 |
| Скорость резки: | 50 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 550 г |
| Контурная резка: | Нет |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
| Максимальный диаметр рулона: | 200 мм |
| Особенности: | длина этикетки до 335 мм, отделение этикеток, ламинация этикеток, намотчик |
| Ширина материала: | 216 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Макс. длина материала: | 153 м |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | HP-GL |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 900 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 582 x 790 x 575 мм |
| Вес (строка): | 85 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
| Ревайндер: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Этикет-финишер Intec LCF215
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Этикет-финишер Intec LCF215Ваше мнение о продукте
Этикет-финишер Intec LCF215
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра INTEC LCF215
3.18 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция для INTEC LCF215
7.71 МБ
|
Скачать |