КАТАЛОГ

Xerox представил новый цветной принтер формата A3 Xerox VersaLink C7000

26.07.2017

Xerox VersaLink C7000

Компания Xerox объявила о начале продаж цветных принтеров формата A3 Xerox VersaLink C7000, которые расширили портфолио печатных устройств на обновлённой платформе Xerox ConnectKey. Новинка, являющаяся заменой аппарата Phaser 7100 предназначена для средних и малых офисов и обеспечивает исключительное качество печати, высокую надёжность и производительность.

Xerox VersaLink C7000. Особенности

Ключевые особенности и таблица сравнения устройств Xerox VersaLink C7000

Xerox VersaLink C7000 обладает встроенной памятью 2 ГБ и мощным процессором с частотой 1050 МГц. Благодаря этому принтер Xerox VersaLink C7000 печатает со скоростью до 35 страниц в минуту как в монохромном, так и в цветном режиме. При этом время выхода первой страницы составляет всего 5,1 секунды. Устройство поддерживает разрешение печати до 1200 x 2400 DPI и форматы до A3, что позволяет выполнять широкий диапазон офисных задач.

Сравнительная таблица характеристик принтеров Xerox серии VersaLink C7000

Xerox VersaLink C7000N Xerox VersaLink C7000DN
Xerox VersaLink C7000N Xerox VersaLink C7000DN
Скорость печати и копирования A4 35 страниц в минуту
Скорость печати и копирования A3 19 страниц в минуту
Двусторонняя печать нет да
Поддерживаемые языки Adobe PostScript 3; PCL 5e, 6; PDF; XPS; TIFF; JPEG; HP-GL
Интерфейсы USB, Ethernet, Wi-Fi (опция)
Сетевая печать да
Печать с USB опция
Печать из облака опция
Печать с моб. устройств опция

Преимущества Xerox VersaLink C7000

Мобильность

К принтеру Xerox VersaLink C7000 можно подключаться с мобильных устройств с помощью технологий Apple AirPrint, Google CloudPrint, NFC и Mopria, а также плагина Xerox Print Service для ОС Android.

Облачные технологии

В Xerox VersaLink C7000 реализована возможность обмена данными с облачными сервисами, такими как Google Drive, Microsoft OneDrive и Dropbox, что упрощает работу как в офисе, так и удалённо.

Xerox VersaLink C7000. Мобильность и облачные технологии

Персонализация и простота использования

5-дюймовый сенсорный экран позволяет управлять устройством таким же образом, как и при работе с планшетом. Интерфейс нового принтера можно персонализировать с учётом потребностей рабочей среды и отдельных пользователей. Xerox VersaLink C7000 поддерживает установку приложений из библиотеки Xerox App Gallery, что позволяет компаниям расширять функционал принтера и выстраивать на нём рабочие процессы в соответствии со спецификой бизнеса.

Xerox VersaLink C7000. Простота использования

Безопасность

В принтере Xerox VersaLink C7000 реализован комплексный подход к безопасности. В частности, устройство обладает функциями защищённой печати и аутентификации по картам, что упрощает управление доступом и обеспечивает безопасность данных.

Технология Xerox ConnectKey

Реализованная в Xerox VersaLink C7000 технология Xerox ConnectKey превращает обычную периферийную технику в умных сетевых бизнес-ассистентов, которые отвечают потребностям современных компаний.

Xerox VersaLink C7000. Технология Xerox ConnectKey

Технология Xerox ConnectKey — это мощный инструмент для полного контроля каждого устройства печати, подключенного к сети, включая возможность устанавливать лимиты в отношении заданий, отслеживать использование или осуществлять резервное копирование и восстановление настроек. Аппараты на базе технологии ConnectKey совместимы с решением Cisco EnergyWise, что позволяет отслеживать и контролировать энергопотребление всего парка устройств и каждого устройства в отдельности. Интеллектуальная функция Earth Smart встроенная в Xerox Global Print Driver позволяет настраивать функции экономии бумаги, оптимизируя параметры печати.

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать под свои задачи и купить лазерный принтер Xerox вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.