КАТАЛОГ

Устройство для резки листовых этикеток INTEC ColorCut LC600

29.06.2021
Устройство для резки листовых этикеток INTEC ColorCut LC600

INTEC ColorCut LC600 от компании INTEC предназначен для автоматической резки листовых этикеток «по запросу» для пользователей цифровой печати. Без затрат на штампы или настройку, пользователи могут мгновенно вырезать этикетку любой формы, что является идеальным решением для секторов рынка этикеток и упаковки. INTEC ColorCut LC600 идеален для загруженных отделов печати, которым требуется полная автоматическая резка и сочетает в себе надежную подачу листов этикеток с системой мгновенного поиска заданий — это обеспечивает легкую и точную резку этикеток с высокой скоростью.

INTEC ColorCut LC600. Беспрецедентные производственные возможности

Аппарат предлагает беспрецедентные производственные возможности для резки смешанных партий этикеток, может загружать лист этикеток и считывать QR-код, чтобы мгновенно распознать соответствующий файл резки на каждом листе. Устройство подачи / укладчика может принимать до 250 листов из различных стопок заданий и резать одно за другим в непрерывном потоке. Использование SmartMark обеспечивает высочайшую точность резки.

INTEC ColorCut LC600

Устройство использует программное обеспечение INTEC ColorCut Pro, которое поддерживает плагины от Adobe Illustrator и CorelDRAW. Когда пользователи создают свое задание, ColorCut Pro применяет автоматически назначаемый (редактируемый) QR-код к каждому из дизайнов и сохраняет файл резки в библиотеке заданий ColorCut Pro, автоматически загружая его при работе.

Цифровая режущая головка может оказывать давление до 750 г и резать со скоростью до 960 мм в секунду, что позволяет изготавливать как один, так и сотни листов и тысячи этикеток. Благодаря системе подачи «Dual Grip», устройство удерживает носитель во время резки с обеих сторон режущей головки, позволяя резать ближе к краям носителя, чем у большинства других типов резаков.

INTEC ColorCut LC600. Легко разместить в любой типографии

Созданный с учетом экономии места, INTEC ColorCut LC600 оснащен выдвижным лотком для улавливания носителей, который выдвигается при использовании, что позволяет легко разместить аппарат в любой типографии.

Получить подробную информацию о данной модели, а также подобрать под свои задачи и купить INTEC ColorCut LC600 вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.