Режущий плоттер Intec ColorCut LC600 (Intec LC600)
Артикул:
ПП69864
Модель заменена на:
Устройствоплоттер
Формат плоттера12,6" (320 мм, SRA3)
Тип подачи материалалистовой
Область резки320 x 480 мм
Скорость резки960 мм/с
Оптический датчик (резка по меткам)да
Подставкаопция
Все товары
INTEC
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Видео
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | INTEC |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | SRA3 |
| Формат плоттера: | 12,6" (320 мм, SRA3) |
| Тип: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Область резки: | 320 x 480 мм |
| Ширина резки: | 320 |
| Скорость резки: | 960 мм/с |
| Контурная резка: | да |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой |
| Максимальный размер загружаемого материала: | 330 x 750 мм |
| Ширина материала: | 330 мм |
| Механическое разрешение: | 0,01254 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Максимальная толщина материала: | 0.35 |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Плотность бумаги: | до 350 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | HP-GL |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Программное разрешение: | 0,025 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 0,5 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | ColorCut Pro3 |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 670 x 470 x 350 мм |
| Вес (строка): | 47 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Intec ColorCut LC600
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Intec ColorCut LC600
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Режущий плоттер Intec ColorCut LC600