КАТАЛОГ

Новое поколение ультралегких лазерных проекторов — Epson EB-PU2200

08.02.2022
Новое поколение ультралегких лазерных проекторов — Epson EB-PU2200

Компания Epson представляет новое поколение компактных, мощных и ультралегких лазерных 3LCD-проекторов высокой яркости, созданных на основе успешной серии EB-L20000U. Новая серия включает четыре модели, две из которых являются самыми компактными и легкими проекторами в мире в сегменте яркости 20000 люмен (EB-PU2220B / EB-PU2120W). Они на 70% компактнее и на 50% легче, чем их предшественник Epson EB-L20000U.

Ультралегкие и компактные модели с лазерным источником света разработаны для использования в больших учебных и конференц-залах и на зрелищных мероприятиях, предлагая пользователям уникальный по масштабу впечатлений опыт.

Модели линейки

Epson EB-PU2200 включает модели яркостью 13 000 лм, 16 000 лм и две модели яркостью 20 000 лм, с разрешением WUXGA и поддержкой функции 4K Enhancement, HDR и продвинутыми возможностями установки. Компактные и легкие устройства предлагают больше возможностей для сегмента инсталляций и прокатного оборудования, в том числе совместимость с существующими моделями объективов Epson. Проекторы легко интегрируются в актуальную инфраструктуру, предлагая преимущества гибкой настройки и установки, а также надежность работы по принципу «установил и забыл».

Epson EB-PU2200. Модели линейки

Стековое соединение и подключение по NFC

Все модели линейки обладают широким набором функций, обеспечивающим простую установку, стековое соединение и работу с объективами. Встроенный процессор позволяет обеспечить стековое соединение двух проекторов и удвоить яркость без использования ПК. Модели также поддерживают функцию NFC, обеспечивающую простую установку и диагностику нескольких проекторов, а также управление с NFC-совместимых смарт-устройств Android (даже если проектор выключен).

Epson EB-PU2200. Стековое соединение и подключение по NFC

Защита от пыли и грязи

Еще одним преимуществом новой линейки станет улучшенная пылезащита — герметичный оптический модуль и блок лазерного источника света препятствуют проникновению частиц пыли и обеспечивают надежную работу проектора. Оптический модуль и блок лазерного источника света имеют степень защиты IP5x, кроме того, проекторы Epson оснащены высокоэффективной жидкостной охлаждающей системой.

Epson EB-PU2200. Защита от пыли и грязи

Низкое энергопотребление и меньший углеродный след

Использование новинок помогает снизить негативное влияние на окружающую среду за счет значительно более низкого энергопотребления, меньшего количества упаковочных материалов и меньшего углеродного следа – проекторы проще хранить, транспортировать и устанавливать, позволяя экономить место на складах и сокращать затраты на погрузку и доставку.

Получить подробную информацию о данных моделях, а также подобрать под свои задачи и купить мультимедийный проектор Epson вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.