Проектор Epson EB-PU2220B
Артикул:
ПП77925
Тип3LCD
Разрешение1920 x 1200 (WUXGA)
Контрастность2000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 60–1000" |
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная, вертикальная |
| Контрастность: | 2000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio |
| Видеовход: | DVI, HDBaseT, HDMI, VGA |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лазер |
| Проекционное отношение: | 0,35–7,41:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 20000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс NFC: | опция |
| Интерфейс: | DVI, Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 200–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1,3 кВт |
| Уровень шума, дБ: | 45 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 586 x 492 x 218 мм |
| Вес (строка): | 24,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-PU2220B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-PU2220B
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-PU2220B