КАТАЛОГ

LUMIEN 03EL и LUMIEN 04ML — интерактивные панели отечественного производства

15.11.2023
LUMIEN 03EL и LUMIEN 04ML — интерактивные панели отечественного производства

Компания LUMIEN на крупнейшем российском заводе-изготовителе оборудования «Некс-Т» начинает выпуск отечественных профессиональных интерактивных комплексов. В каталог МИНПРОМТОРГА внесены две новые серии — LUMIEN 03EL и LUMIEN 04ML.

Созданные на базе современных передовых технологий, интерактивные панели предоставляют уникальные возможности для обучения. Оснащены новейшими сенсорными системами с технологией оптической склейки экрана, обеспечивающими мгновенный отклик и поддержку до 20 одновременных касаний, что позволяет ученикам более эффективно взаимодействовать с материалом. Встроенные приложения и программы призваны помочь преподавателям делать интерактивные уроки не просто интересными, а максимально увлекательными для учеников.

Интерактивные комплексы LUMIEN. Новые серии LUMIEN

В серию LUMIEN 03EL, ориентированную преимущественно на рынок образования, входит три модели — LUMIEN LMP6503ЕLRU (диагональ 65”), LUMIEN LMP7503ЕLRU (диагональ 75”) и LUMIEN LMP8603ЕLRU (диагональ 86”). Все они соответствуют полному перечню требований Министерства просвещения и рекомендованы для поставок в государственные учебные заведения.

Особенности LUMIEN 03EL

  • IPS-экран, изготовленный по технологии безвоздушной склейки, поддерживает разрешение 4К на частоте 60Гц
  • Наиболее часто используемые разъемы и функциональные кнопки вынесены на переднюю панель для удобства пользователя
  • Чувствительный сенсор поддерживает до 20 касаний одновременно
  • Встроенный вычислительный блок работает под управлением ОС Android и поддерживает функцию трансляции до 9 мобильных устройств на экране панели
  • Возможность передачи изображения по QR-коду
  • Встроенный браузер, приложение «Школьная доска», а также магазин приложений для установки всех необходимых для педагогов программ

Интерактивные комплексы LUMIEN. LUMIEN 03EL

Серия LUMIEN 04ML предназначена как для сферы образования, так и для бизнес-среды. Включает три модели — LUMIEN LMP6504MLRU (диагональ 65”), LUMIEN LMP7504MLRU (диагональ 75”) и LUMIEN LMP8604MLRU (диагональ 86”). Новинки являются яркими представителями решения «все-в-одном» и предлагают передовые возможности для коммуникации и взаимодействия. Надежные помощники в вопросе повышения эффективности и качества взаимодействия в учебных и бизнес-процессах.

Устройства оснащены встроенной 4К-камерой 48 Мп и микрофонным массивом из 8 микрофонов с функцией шумоподавления, что позволяет использовать интерактивный комплекс в качестве полноценной системы для ВКС, онлайн-обучения, и бизнес-презентаций.

Особенности LUMIEN 04ML

  • Новейшая платформа встроенного вычислительного блока с 8-ядерным процессором и объемом памяти 8Гб ОЗУ +128 Гб ПЗУ
  • Повышенный уровень контрастности
  • ИК-сенсор последнего поколения, поддерживающий до 40 касаний одновременно и имеющий время отклика 5 мс
  • Встроенный браузер, магазин приложений, включающий приложение «Школьная доска»
  • Функция беспроводной трансляции экранов мобильных устройств и беспроводной передачи изображений и файлов

Интерактивные комплексы LUMIEN. LUMIEN 04ML

Интерактивные комплексы LUMIEN обеих серий оснащены дополнительным вычислительным блоком на базе процессора Intel Core i5 12-го поколения, работающим под управлением ОС Linux или Windows. Все модели комплектуются ключом активации ПО для создания интерактивных уроков.

Получить подробную информацию о данных моделях, а также подобрать под свои задачи и купить интерактивную панель вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.

Запросить