Интерактивная панель Lumien LMP8604MLRU (AVX 147101)
Описание Lumien LMP8604MLRU
Lumien LMP8604MLRU — это интерактивная панель (комплекс) последнего поколения c интегрированной 4К-камерой, поддерживающая технологию мультитач (до 40 касаний). Обладает огромным количеством функций и потрясающим качеством изображения.
Интерактивная панель входит в перечень товаров, включенных в реестр Минпромторга.
Назначение
Модель интерактивной панели предназначена для видеоконференций, онлайн-обучения и бизнес-презентаций. Программное обеспечение разработано специально для учителей с целью использования в детских садах, школах, вузах.
Варианты использования
- Запись как на меловой или маркерной доске
- Экран для проектора
- Работа с ЦОРами из интернет библиотек и дисков
- Использование презентаций в Power Point
- Работа в специализированной программе для интерактивного устройства
Особенности
- Микрофонный массив с шумоподавлением
- 40 точек касания
- Мультифункциональный порт USB Type-C
- Встроенный компьютер с Windows или Astra Linux
- Стилусы с двумя разными пишущими поверхностями
- Встроенная камера 48 Мп и встроенный массив из 8-ми микрофонов
- Интуитивно понятный интерфейс
- Усиленное стекло с антибликовой поверхностью
- Оптическая склейка экрана
- Встраиваемый вычислительный блок (OPS)
- Возможность одновременного вывода на экран до 9 устройств
- Настенное крепление в комплекте
Купить Lumien LMP8604MLRU
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Lumien. В магазине вы можете купить Lumien LMP8604MLRU на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 8 ГБ (панель), 8 ГБ (OPS), ПЗУ: 128 ГБ (панель) |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Жесткий диск: | да (OPS) |
| Объем жесткого диска: | 256 ГБ (OPS) |
| Тип накопителя: | SSD (OPS) |
Процессор |
|
| Процессор: | Cortex A73 (панель), Intel Core i5-1240P (OPS) |
| Тактовая частота процессора: | 2,2 ГГц |
| Количество ядер: | 1 (OPS), 8 (панель) |
Видеокарта |
|
| Видеокарта: | Mali G52 |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 86" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Диагональ дисплея: | 86" |
| Время отклика сенсора: | 5 мс |
| Мин. площадь касания: | 2 мм |
| Одновременные касания: | 40 |
| Поверхность дисплея: | антибликовая, закаленная |
| Предмет управления: | ладонь, палец, пассивный стилус |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
| Точность касания: | +/- 1 мм |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | алюминий, сталь |
| В реестре Минпромторга: | Да |
| Высота: | 1068 мм |
| Контрастность: | 5 000 к 1 |
| Особенности: | одновременное распознование двух разных объектов касания, сенсор освещенности |
| Ширина: | 1897 мм |
| Яркость: | 450 кд/кв.м |
| Активная область: | 1897 х 1068 мм |
| Аудиовход: | Аudio x 2 |
| Аудиовыход: | Audio x 2, S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 6 |
| Видеовыход: | HDMI x 3 |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Встроенная память: | да |
| Встроенный динамик: | 15 Вт, 2 х 15 Вт |
| Встроенный микрофон: | да |
| Встроенный ПК (OPS): | да |
| Крепление: | 800 x 600 (VESA) |
| Операционная система: | Android 11 (панель), Linux (OPS), Windows |
| Подсветка: | D-LED |
| Пульт управления: | Нет |
| Разъемы: | JAE 80-pin |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Совместимость с ОС: | Linux, Windows |
| Страна производства: | Россия |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, HDMI, RS-232, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 540 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, пульт ДУ, батарейки AAA (2 шт.), пассивный стилус (2 шт.), кабель питания (3 м), кабель USB A-B (3 м), кабель HDMI (3 м), настенное крепление, руководство пользователя |
| Габариты: | 1958 х 1170 х 90 мм |
| Вес (строка): | 70 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2110 х 1285 х 225 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 81 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Lumien LMP8604MLRU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Lumien LMP8604MLRUВаше мнение о продукте
Интерактивная панель Lumien LMP8604MLRU