Fplus MC241adfw — первое цветное МФУ российского производства, и другие новинки
Российский производитель электроники Fplus снова порадовал отечественных потребителей новыми моделями МФУ.
Цветное лазерное МФУ
Изюминкой среди новинок является МФУ Fplus Imaging MC241adfw — первое цветное МФУ российского производства. Создано специально для небольших офисов и домашней печати, поэтому оснащено функциями, помогающими решать вопросы обработки документов с максимальной экономией.
Fplus MC241adfw нацелено для работы в различных сферах жизнедеятельности.
- Государственный сектор
- Нефтегазовая отрасль
- Спецслужбы
- ЖКХ
- Здравоохранение
- ТЭК
- Образование
- Логистика
- Строительство
Fplus MC241adfw объединяет в себе сразу несколько устройств — принтер, сканер и факс. Работает с бумагой формата А4 и способно осуществлять цветную печать со скоростью до 24 страниц в минуту. Уникальный тонер МФУ обеспечивает изображениям насыщенные и яркие цвета. Иностранные бренды с аналогичными характеристиками предлагают скорость печати в диапазоне от 20 до 30 страниц в минуту, но стоят значительно дороже.
Простое в запуске и эксплуатации, легкое и компактное цветное многофункциональное устройство обладает многими полезными функциями.
- Автоматическое двустороннее сканирование со скоростью до 90 изображений в минуту
- Цветное копирование и факс
- Простое подключение по WiFi, Ethernet или USB
- Встроенные режимы энергосбережения обеспечивают соответствие стандартам EPEAT Silver и ENERGY STAR
- Используются картриджи сверхвысокой емкости, которые позволяют печатать дольше без перерыва.
- Управление осуществляется с помощью цветного сенсорного экрана диагональю 7,2 см с интуитивно понятным интерфейсом на русском языке
МФУ прекрасно справляется с печатью на оригиналах разного формата (до А4) и различной плотности бумаги — обычной бумаге, конвертах, глянцевой бумаге, карточке Hagaki, бумажных этикетках, карточках. Дополнительные входные лотки увеличивают общую емкость подачи до 751 листа и позволяют использовать разные лотки для разных материалов.
Новые модели МФУ Fplus
Компания пополнила новыми моделями и свой парк монохромных МФУ — Fplus Imaging MB402LT и Fplus Imaging MB402SE. Экономичные и производительные многофункциональные лазерные устройства для работы в офисе отличаются высокой скоростью печати, компактными размерами и низкими эксплуатационными расходами.
Особенности МФУ
- Высокое разрешение печати 2400 х 600 DPI при скорости до 40 стр/мин
- Быстрое сканирование до 92 изобр./мин
- Дополнительно доступны тонеры с увеличенным ресурсом на 15 000 и 20 000 стр
- Имеются сетевая карта и модуль Wi-Fi
- Пиковая нагрузка по печати — до 80 000 стр/мес
Разработчики компании Fplus заботятся о своих клиентах. Все МФУ совместимы с российскими реестровыми операционными системами, в том числе с «Астра Линукс», «АльтОС», «Ред ОС», «РОСА» и защищенной ОС «ОСнова», а для полноценной работы предлагается программное обеспечение PRINTUM, разработанное для оптимизации затрат на печать и управления конфиденциальностью печати.
Получить подробную информацию о данной модели, а также подобрать под свои задачи и купить лазерное МФУ вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.