МФУ F+ Imaging MB402SE (MB402SE)
Описание F+ Imaging MB402SE
F+ Imaging MB402SE — многофункциональное лазерное устройство для работы в офисе. Компактные размеры, быстрая печать и высокая производительность позволяют экономить пространство, время и деньги.
Применение
Создано специально для небольших офисов и домашней печати, поэтому оснащено функциями, помогающими решать вопросы обработки документов с максимальной экономией.
Особенности
- Высокое разрешение печати 2400 х 600 DPI при скорости до 40 стр/мин
- Отличается самым быстрым сканированием до 92 изобр./мин.
- Поставляется со стартовым картриджем в комплекте на 3 000 стр.
- Дополнительно доступны тонеры с увеличенным ресурсом на 15 000 и 20 000 стр.
- Оснащено цветным сенсорным экраном с диагональю 7,2 см, сетевой картой и модулем Wi-Fi
- Пиковая нагрузка по печати — до 80 000 стр/мес
Панель управления
Для управления МФУ предусмотрена панель управления с цветным сенсорным ЖК-экраном диагональю 7,2 см (2,8"). Интерфейс интуитивно понятен.
Программное решение по управлению печатью PRINTUM
Разработчики компании Fplus заботятся о своих клиентах. Для работы с F+ Imaging MB402SE предлагается программное обеспечение PRINTUM, разработанное для оптимизации затрат на печать и управления конфиденциальностью печати. Зарегистрировано в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи России (№10134). Работает как на зарубежных, так и на российских ОС, таких как Astra Linux, Ред ОС.
Мониторинг печати
- Контроль работоспособности каждого устройства и оповещение в случае неполадок
- Контроль счетчиков устройства, позволяет контролировать нагрузку на технику и остаток ресурса расходных материалов
- Функция удаленного мониторинга позволяет собирать информацию дистанционно
Аналитика
- Оптимизация парка печатной техники по текущей нагрузке
- Планирование закупок расходных материалов, обслуживания и новой техники на основе расчета остатка ресурса
- Расчет ТСО для уже имеющихся и планируемых к покупке принтеров и МФУ
Управление печатью
- Поддержка авторизации пользователей на устройстве через карту, PIN-код или мобильное приложение
- Права доступа и квоты на печать для пользователей, отделов, принудительная печать в монохромном или двустороннем режимах
- Статистика и аналитика печати с применением элементов ИИ позволяет выявить дополнительные источники экономии
Безопасность печати
- Безопасная печать на любом устройстве через авторизацию пользователя перед печатью
- Архив заданий на печать для расследования инцидентов
- Умный поиск по отправленным на печать документам
Преимущества
- Максимальный формат — A4
- Технология печати — лазерная
- Тип печати — монохромная
- Скорость печати — 40 стр/мин
- Разрешение печати — 2400 x 600 DPI
- Двусторонняя печать (дуплекс)
- Сетевая печать
- Тип сканера — протяжный; планшетный
- Тип сканирования — цветное
- Тип автоподатчика — двусторонний однопроходный (DADF
- Скорость сканирования — 40 стр/мин (цвет.), 92 стр/мин (ч/б) (двустороннее); 20 стр/мин (цвет.), 46 стр/мин (ч/б) (одностороннее)
- Разрешение сканирования — 600 x 600 DPI
- Двустороннее сканирование
- Интерфейс — USB; Ethernet; Wi-Fi
Купить F+ Imaging MB402SE
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции F+ Imaging. В магазине вы можете купить F+ Imaging MB402SE на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | F+ Imaging |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 40 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 15 000 стр., 20 000 стр., 3 000 стр. |
| Ресурс фотобарабана: | 40 000 стр. |
| Разрешение печати: | 2400 x 600 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 350 листов (макс. 900) |
| Объем стартового картриджа: | 3 000 стр. |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 20 стр/мин (цвет.), 46 стр/мин (ч/б) (одностороннее), 40 стр/мин (цвет.), 92 стр/мин (ч/б) (двустороннее) |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Скорость модема: | 33 600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-экран диагональю 7,2 см (2,8") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 8000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 80000 |
| Скорость копирования: | 39 стр/мин |
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Плотность бумаги: | 60–217 г/кв.м |
| Рабочая влажность: | 8–80% |
| Рабочая температура: | 10–32 °C |
| Страна производства: | Россия |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 580 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 59 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 339 x 411 x 366 мм |
| Вес (строка): | 12,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 92 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ F+ Imaging MB402SE
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ F+ Imaging MB402SEВаше мнение о продукте
МФУ F+ Imaging MB402SE