МФУ Epson WorkForce WF-7720DTWF (C11CG37412)
Сравнительная таблица характеристик устройств Epson серии WorkForce WF-7000
![]() | ![]() | ![]() |
| Epson WF-7720DTWF | Epson WF-7710DWF | Epson WF-7210DTW |
| МФУ (принтер, сканер, копир, факс) | принтер | |
| монохромная печать и копирование со скоростью: 32 страницы A4 в минуту | монохромная печать со скоростью: 32 страницы A4 в минуту | |
| цветная печать и копирование со скоростью: 20 страниц A4 в минуту | цветная печать со скоростью: 20 страниц A4 в минуту | |
| стандартно: двусторонняя печать, сетевая печать, печать с USB, мобильная печать, печать из облака | ||
| стандартно: USB, Ethernet, Wi-Fi | ||
| стандартно: дуплекс, АПД, факс | стандартно: дуплекс | |
| цветной ЖК-дисплей диагональю 10,9 см | монохромный ЖК-дисплей диагональю 5,6 см | |
| ёмкость подачи бумаги 500 листов A4, выходная ёмкость 125 листов A4 | ёмкость подачи бумаги 250 листов A4, выходная ёмкость 125 листов A4 | ёмкость подачи бумаги 500 листов A4, выходная ёмкость 125 листов A4 |
Описание Epson WorkForce WF-7720DTWF
Струйное МФУ Epson WorkForce WF-7720DTWF — идеальное решение всех задач печати А3+ формата в условиях малого или домашнего офиса. Благодаря широкому функционалу данное устройство позволит вам не только печатать, копировать и сканировать, но и отправлять факсы. А сенсорный ЖК-экран диагональю 10,9 см и встроенный слот для карт памяти дадут возможность осуществлять печать без использования ПК, кроме того данное устройство обладает функцией автоматической двусторонней печати, что позволит вам сэкономить бумагу. И самое главное вы сможете без труда подключить к нему несколько компьютеров или смартфонов по беспроводной сети Wi-Fi и Ethernet.

Автоматическая двусторонняя печать
Благодаря функции автоматической двусторонней печати А3 формата, вы можете печатать с двух сторон листа, что снизит ваши расходы на бумагу.
Беспроводное подключение по Wi-Fi
Преимущества беспроводного подключения в том, что находясь в любом уголке квартиры или офиса, пользователь может оперативно распечатать необходимые документы или фотографии с любого устройства с поддержкой Wi-Fi. Кроме того, вы можете сэкономить пространство на рабочем столе, установив принтер в удобном месте.

Печать напрямую без ПК
Благодаря ЖК-экрану диагональю 10,9 см и слоту для чтения карт памяти вы можете не только печатать, но и редактировать фотографии и документы, напрямую с вашего устройства без использования ПК.

Печать с мобильных устройств
Скачайте и установите одно из бесплатных приложений сервиса Epson Connect и печатайте изображения с ваших мобильных устройств, работающих на базе iOS и Android. Приложения сервиса также позволяют отправлять на печать документы и фотографии по электронной почте, указав присвоенный принтеру e-mail адрес.

Отправка и получение факсимильных сообщений
МФУ Epson WorkForce WF-7720DTWF обладает не только функциями принтера-сканера-копира, но включает в себя встроенный цветной факс. Вы сможете отправлять и получать факсимильные сообщения в цвете или в ч/б.
Отличное качество печати документов и фотографий
При печати устройство использует уникальные пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, которые обеспечивают:
- четкий текст и графику на обычной бумаге;
- яркие насыщенные цвета;
- фотографии высокого качества на фотобумаге.

Благодаря использованию пигмента во всех цветах достигается высокая стойкость отпечатков. Фотографии и документы, распечатанные на данном устройстве:
- мгновенно высыхают;
- не смазываются при выделении маркером;
- не растекаются при попадании воды;
- не выцветают на протяжении многих лет.
Экономия при печати
Устройство Epson WF-7720DTWF позволит значительно снизить ваши затраты на печать за счет новых картриджей Т27 серии.
Раздельные картриджи
Необходимо заменить только тот картридж в котором закончились чернила, а не выбрасывать весь блок с остатками других цветов.

Картриджи стандартной, повышенной и экстраповышенной емкости
Для дополнительного удобства и экономичности данное устройство позволяет использовать помимо картриджей стандартной емкости еще и картриджи повышенной емкости, которых хватит на печать 1100 документов и даже экстраповышенной емкости, ресурсом на 2200 документов. Выберите наиболее подходящие в зависимости от ваших объемов печати.
Дополнительным преимуществом WorkForce WF-7720DTWF служит заменяемая емкость для отработанных чернил — в случае ее переполнения пользователям не нужно обращаться в сервисный центр, ее можно заменить самостоятельно.

Высокая скорость печати благодаря новой технологии PrecisionCore
Усовершенствованная печатающая головка Epson PrecisionCore позволяет печатать со скоростью до 32 стр./мин в режиме драфт и до 18 стр./мин в режиме стандартного качества, что является рекордным показателем для моделей данной серии.
Гибкость в выборе носителей
За счет двух лотков для загрузки бумаги суммарной емкостью 500 листов вы можете одновременно загружать разные типы носителей и печатать необходимые вам материалы, выбирая нужный лоток. Вы можете печатать как на простой офисной бумаге, так и на фотобумаге, конвертах и матовых плотных носителях.

Преимущества Epson WF-7720DTWF
- Производительное МФУ А3+ формата
- Высокое качество печати документов и фотографий, а так же стойкость отпечатков к воде, свету и смазыванию благодаря пигментным чернилам DURABrite Ultra
- Высокая скорость печати — до 32 стр./мин в ч/б режиме и 20 стр./мин в цветном
- Экономичная система раздельных картриджей — необходимо заменить только тот картридж, в котором закончились чернила
- Картриджи стандартной и повышенной емкости ресурсом до 2200 стр.
- Экономичный набор картриджей
- Широкие возможности проводного и беспроводного подключения благодаря поддержки Wi-Fi Direct, Epson Connect, Ethernet
- Цветной сенсорный дисплей 10,9 см для простой навигации по меню
- Сменная емкость для отработанных чернил
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A3+ |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 20 стр/мин (цв.), 32 стр/мин (ч/б) |
| Область печати: | 329 x 483 мм |
| Размер капли: | 3,8 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 300 стр., 1 100 стр. (цв.), 350 стр., 2 200 стр. (чёрные) |
| Печать на: | матовая бумага, глянцевая бумага, фотобумага, карточки |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 4800 x 2400 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 125 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 500 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Область сканирования: | 297,18 x 431,8 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Скорость модема: | 33600 бит/с |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей диагональю 10,9 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 2500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 20000 |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 64–256 г/кв.м |
| Полный список форматов: | 9 x 13, 10 x 15, 13 x 18, 13 x 20, 16:9 wide size, 20 x 25, A3, A3+, A4, A5, A6, B5, Legal, Letter |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, кабель питания, CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и OS X, руководство по установке, руководство по настройке факса, гарантийный талон, 4 картриджа с чернилами |
| Габариты: | 567 x 486 x 418 мм |
| Вес (строка): | 22,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Печать с рулона: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Epson WorkForce WF-7720DTWF
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Epson WorkForce WF-7720DTWFВаше мнение о продукте
МФУ Epson WorkForce WF-7720DTWF


