МФУ Xerox VersaLink С405DN (VLC405DN) (C405V_DN)
Сравнительная таблица характеристик МФУ и принтеров Xerox VersaLink серии C400
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Xerox VersaLink C405DN | Xerox VersaLink C405N | Xerox VersaLink C400DN | Xerox VersaLink C400N |
| формат: A4 | |||
| цветная печать со скоростью 35 страниц A4 в минуту | |||
| поддержка PCL 5e/6, PDF, XPS, TIFF, JPEG, HP-GL, Adobe PostScript 3 | |||
| стандартно: USB, Ethernet; опционально: Wi-Fi | |||
| МФУ (принтер, сканер, копир, факс) | принтер | ||
| двусторонняя печать: да | двусторонняя печать: нет | двусторонняя печать: да | двусторонняя печать: нет |
| стандартно: печать с USB, сетевая печать, мобильная печать, двустороннее сканирование, сканирование на USB; опционально: печать из облака, сканирование в облако | стандартно: печать с USB, сетевая печать, мобильная печать; опционально: печать из облака | ||
Описание Xerox VersaLink C405DN
Xerox VersaLink C405DN революционизирует производительность рабочих мест благодаря новым функциям, мгновенному подключению к облаку и мобильным устройствам. Созданное для современного стиля работы, МФУ готово к будущему росту за счет гибкости и универсальности.

Мощная производительность
Xerox VersaLink C405DN будет стабильно и безупречно выполнять свои функции сразу после распаковки, делая бизнес более эффективным. В аппарате предусмотрено все, что нужно для беспроблемной работы — от программных мастеров установки, не требующих привлечения ИТ-специалистов, до вариантов конфигурации с пошаговым описанием. МФУ снабжено множеством функций и технологий Xerox, экономящих время и призванных ускорить обмен информацией, снизив объем неэффективных рабочих процессов.
Обеспечивайте точность информации с помощью функции предварительного просмотра при сканировании и отправке факсов, расширяйте возможности работы с отсканированными документами с помощью встроенной функции оптического распознавания символов (OCR).

Xerox VersaLink C405DN предоставляет целый спектр функций безопасности, включая защищенную печать и идентификацию по карточкам для управления доступом.
Простое, эффективное и совершенно новое
Легко настраиваемый 5-дюймовый емкостной цветной сенсорный экран поможет манипулировать заданиями и функциями с помощью касаний, перелистываний и щипков с такой же легкостью, как на смартфоне. Предустановленные приложения Xerox ConnectKey оптимизируют эффективность документооборота. Доступ к обширным ресурсам Xerox App Gallery прямо с экрана обеспечит расширенную функциональность — например, приложение Xerox Easy Translator Service быстро переводит отсканированные документы на множество языков.
Ускоряйте осуществление своих задач, сохраняя часто используемые параметры в виде предустановок для простой настройки заданий одним нажатием кнопки. С помощью функции простой идентификации Simple ID индивидуальные пользователи и группы, введя идентификатор и пароль пользователя лишь раз, смогут впоследствии пользоваться быстрым и безопасным доступом к предустановкам для конкретных задач и часто используемым приложениям на персонализированном главном экране.

Свобода и функциональность
Xerox VersaLink C405DN предоставляет свободу работать где и как захочется — с прямым доступом к Google Drive, Microsoft OneDrive и DropBox, а также доступом к дополнительным возможностям через портал Xerox App Gallery. Возможность подключаться и печатать с целого ряда устройств является ключевой для современного работника, и МФУ справляется с этой задачей с помощью дополнительной функциональности Wi-Fi и Wi-Fi Direct, Apple AirPrint, Google Cloud Print, плагина Xerox Print Service для Android, связи ближнего радиуса действия (NFC) Tap-to-Pair и Mopria.

Сенсорный экран
Благодаря знакомому «мобильному» взаимодействию с поддержкой ввода жестами и приложениями, выстроенными под задачу и имеющими единообразный интерфейс, пользователю требуется меньше действий для выполнения даже самых сложных работ. Интуитивно понятная компоновка ведет пользователя через каждую задачу от начала до завершения, с естественной иерархией, размещающей важнейшие функции ближе к верху экрана, а наиболее часто используемые опции — спереди и по центру. Расположение любой функции или приложения можно изменить под себя. Этот непревзойденный баланс аппаратных технологий и программных ресурсов помогает каждому пользователю Xerox VersaLink C405DN сделать больше за меньшее время.

Технология Xerox ConnectKey
Работайте быстрее, лучше и рациональнее. В этом помогут единообразие пользовательской среды на широком ряде устройств, возможности мобильной и облачной связи и растущая библиотека приложений, расширяющих функциональность.
Интуитивная пользовательская среда
Усовершенствованный, но привычный способ взаимодействия по типу планшетного компьютера — с помощью сенсорного экрана и жестов, предусматривающий простую индивидуальную настройку.
Мобильность и готовность к облачным сервисам
Мгновенное подключение к облаку и мобильным устройствам прямо из пользовательского интерфейса с доступом к предварительно загруженным облачным сервисам, позволяющим вам работать там, тогда и так, как это необходимо.

Эталон в сфере безопасности
Полная многоуровневая защита документов и данных, готовая отразить и устранить возникающие угрозы, удовлетворяя или опережая нормативные требования.
Купить Xerox VersaLink C405DN

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Xerox. В магазине вы можете купить Xerox VersaLink C405DN на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 35 стр/мин (односторонняя), 23 стр/мин (двусторонняя) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 10 500 стр. (чёрный), 8 000 стр. (цв.), 2 500 стр., 5 000 стр. (чёрный), 4 800 стр. (цв.) |
| Первый отпечаток: | 12 |
| Ресурс фотобарабана: | 60 000 стр. |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 700 листов (макс. 1 250) |
| Печать из облака: | опция |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 38 стр/мин (ч/б), 20 стр/мин (цв.) (одностороннее), 50 стр/мин (ч/б), 26 стр/мин (цв.) (двустороннее) |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | опция |
| Сканирование на USB: | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 320 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/с |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,05 ГГц |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 8500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 85000 |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5e/6, PDF, XPS, TIFF, JPEG, HP-GL, Adobe PostScript 3 |
| Полный список форматов: | A4, Letter, Custom (76 x 127–216 x 356 мм) |
| Функции безопасности: | IPsec, HTTPS, encrypted email, Network Authentication, SNMPv3, SSL/TLS, Security Certificates, Automatic Self-Signed Certificate, Firmware Verification, User access and internal firewall, Port/IP/Domain Filtering, Audit Log, Access Controls, User Permissions, Smart Card Enabled (CAC/PIV/NET), Xerox Integrated Card Reader Bay, Setup/Security Wizards, Job Level Encryption via HTTPS/IPPS submission, Encrypted hard disk (AES 256-bit, FIPS 140-2), Secure Print, Secure Fax, Secure Scan, Secure Email, Password Protected PDF |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, NFC, USB |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 599 x 540 x 432 мм |
| Вес (строка): | 33 кг |
| Габариты (в упаковке): | 602 x 761 x 669 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 39 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 50 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Xerox VersaLink С405DN (VLC405DN)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Xerox VersaLink С405DN (VLC405DN)Ваше мнение о продукте
МФУ Xerox VersaLink С405DN (VLC405DN)
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Xerox VersaLink С400N, С400DN, С405N, С405DN
1.29 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция для Xerox VersaLink С405N, С405DN
10 МБ
|
Скачать |



