Принтер Xerox VersaLink C400DN (VLC400DN) (C400V_DN)
Сравнительная таблица характеристик МФУ и принтеров Xerox VersaLink серии C400
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Xerox VersaLink C405DN | Xerox VersaLink C405N | Xerox VersaLink C400DN | Xerox VersaLink C400N |
| формат: A4 | |||
| цветная печать со скоростью 35 страниц A4 в минуту | |||
| поддержка PCL 5e/6, PDF, XPS, TIFF, JPEG, HP-GL, Adobe PostScript 3 | |||
| стандартно: USB, Ethernet; опционально: Wi-Fi |
|||
| МФУ (принтер, сканер, копир, факс) | принтер | ||
| двусторонняя печать: да | двусторонняя печать: нет | двусторонняя печать: да | двусторонняя печать: нет |
| стандартно: печать с USB, сетевая печать, мобильная печать, двустороннее сканирование, сканирование на USB; опционально: печать из облака, сканирование в облако | стандартно: печать с USB, сетевая печать, мобильная печать; опционально: печать из облака | ||
Описание Xerox VersaLink C400DN
Xerox VersaLink C400DN революционизирует производительность рабочих мест благодаря новым функциям, мгновенному подключению к облаку и мобильным устройствам. Созданный для современного стиля работы, принтер готов к будущему росту.

Производительность
Xerox VersaLink C400DN будет стабильно и безупречно выполнять свои функции сразу после распаковки, делая бизнес более эффективным. В аппарате предусмотрено все, что нужно для беспроблемной работы — от программных мастеров установки, не требующих привлечения ИТ-специалистов, до вариантов конфигурации с пошаговым описанием. Принтер снабжен множеством функций и технологий Xerox, экономящих время и призванных ускорить обмен информацией, снизив объем неэффективных рабочих процессов.
Xerox VersaLink C400DN предоставляет целый спектр функций безопасности, включая защищенную печать и идентификацию по карточкам для управления доступом.

Простота и эффективность
Легко настраиваемый 5-дюймовый емкостной цветной сенсорный экран поможет манипулировать заданиями и функциями с помощью касаний, перелистываний и щипков с такой же легкостью, как на смартфоне. Предустановленные приложения Xerox ConnectKey оптимизируют эффективность документооборота.
Ускоряйте осуществление своих задач, сохраняя часто используемые параметры в виде предустановок для простой настройки заданий одним нажатием кнопки. С помощью функции простой идентификации Simple ID индивидуальные пользователи и группы, введя идентификатор и пароль пользователя лишь раз, смогут впоследствии пользоваться быстрым и безопасным доступом к предустановкам для конкретных задач и часто используемым приложениям на персонализированном главном экране.

Свобода и функциональность
Xerox VersaLink C400DN предоставляет свободу работать где и как захочется — с прямым доступом к Google Drive, Microsoft OneDrive и DropBox, а также доступом к дополнительным возможностям через портал Xerox App Gallery. Возможность подключаться и печатать с целого ряда устройств является ключевой для современного работника, и принтер справляется с этой задачей с помощью дополнительной функциональности Wi-Fi и Wi-Fi Direct, Apple AirPrint, Google Cloud Print, плагина Xerox Print Service для Android, связи ближнего радиуса действия (NFC) Tap-to-Pair и Mopria.

Сенсорный экран
Благодаря знакомому «мобильному» взаимодействию с поддержкой ввода жестами и приложениями, выстроенными под задачу и имеющими единообразный интерфейс, пользователю требуется меньше действий для выполнения даже самых сложных работ. Интуитивно понятная компоновка ведет пользователя через каждую задачу от начала до завершения, с естественной иерархией, размещающей важнейшие функции ближе к верху экрана, а наиболее часто используемые опции — спереди и по центру. Расположение любой функции или приложения можно изменить под себя. Этот непревзойденный баланс аппаратных технологий и программных ресурсов помогает каждому пользователю Xerox VersaLink C400DN сделать больше за меньшее время.

Технология Xerox ConnectKey
Работайте быстрее, лучше и рациональнее. В этом помогут единообразие пользовательской среды на широком ряде устройств, возможности мобильной и облачной связи и растущая библиотека приложений, расширяющих функциональность.
Интуитивная пользовательская среда
Усовершенствованный, но привычный способ взаимодействия по типу планшетного компьютера — с помощью сенсорного экрана и жестов, предусматривающий простую индивидуальную настройку.
Мобильность и готовность к облачным сервисам
Мгновенное подключение к облаку и мобильным устройствам прямо из пользовательского интерфейса с доступом к предварительно загруженным облачным сервисам, позволяющим работать там, тогда и так, как это необходимо.

Эталон в сфере безопасности
Полная многоуровневая защита документов и данных, готовая отразить и устранить возникающие угрозы, удовлетворяя или опережая нормативные требования.
Купить Xerox VersaLink C400DN

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Xerox. В магазине вы можете купить Xerox VersaLink C400DN на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 35 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 10 500 стр. (чёрный), 8 000 стр. (цв.), 2 500 стр., 5 000 стр. (чёрный), 4 800 стр. (цв.) |
| Первый отпечаток: | 12 |
| Ресурс фотобарабана: | 60 000 стр. |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 700 листов (макс. 1 250) |
| Печать из облака: | опция |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 320 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,05 ГГц |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 5000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 80000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5e/6, PDF, XPS, TIFF, JPEG, HP-GL, Adobe PostScript 3 |
| Полный список форматов: | A4, Letter, Custom (76 x 127–216 x 356 мм) |
| Функции безопасности: | IPsec, HTTPS, encrypted email, Network Authentication, SNMPv3, SSL/TLS, Security Certificates, Automatic Self-Signed Certificate, Firmware Verification, User access and internal firewall, Port/IP/Domain Filtering, Audit Log, Access Controls, User Permissions, Smart Card Enabled (CAC/PIV/NET), Xerox Integrated Card Reader Bay, Setup/Security Wizards, Job Level Encryption via HTTPS/IPPS submission, Encrypted hard disk (AES 256-bit, FIPS 140-2), Secure Print |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, NFC, USB |
| Потребляемая мощность: | 705 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 491 x 488 x 399 мм |
| Вес (строка): | 26 кг |
| Габариты (в упаковке): | 627 x 526 x 638 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 30,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Сканирование на USB: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Xerox VersaLink C400DN (VLC400DN)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Xerox VersaLink C400DN (VLC400DN)Ваше мнение о продукте
Принтер Xerox VersaLink C400DN (VLC400DN)
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Xerox VersaLink С400N, С400DN, С405N, С405DN
1.29 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция для Xerox VersaLink С400N, С400DN
9.27 МБ
|
Скачать |



