МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3826i компл. (осн. блок, рев. автопод. DADF-BA1, тумба Type-S3, тонер C-EXV49)
- МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3826i (4914C041, 4914C005)
- Canon реверсивный автоподатчик документов DADF-BA1
- Canon тумба Plain Pedestal Type-S3
- Тонер-картридж Canon C-EXV49 (black) (PP018627)
- Тонер-картридж Canon C-EXV49 (cyan) (PP018628)
- Тонер-картридж Canon C-EXV49 (magenta) (PP018629)
- Тонер-картридж Canon C-EXV49 (yellow) (PP018630)
Лазерные МФУ А3 поставляются обычно в виде определенной конфигурации. К базовому печатающему блоку могут быть добавлены автоподатчик, тумба, финишер, дополнительные входные и выходные лотки и т.д.
Чтобы подобрать оптимальный МФУ А3 под ваши задачи — отправьте запрос
— наши специалисты подберут для вас конфигурацию, с подсчетом полной стоимости копии / владения.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | SRA3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 15 стр./мин (A3), 20 стр/мин (A4R), до 26 стр/мин (A4, A5, A5R, A6R) |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 19 000 стр. (цв.), 36 000 стр (черный) |
| Первый отпечаток: | 6,1 сек (ч/б), 8,4 сек (цв.) |
| Печать на: | верхняя кассета: тонкая бумага, обычная бумага, плотная бумага, переработанная бумага, цветная бумага, документная бумага, прозрачная пленка, предварительно перфорированная бумага, фирменный бланк, конверт, нижняя кассета: тонкая бумага, обычная, плотная |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 10 сек |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов (макс. 3450) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1200 листов (макс. 2300) |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 70 стр/мин (одностороннее), 35 стр/мин (двустороннее) |
| Область сканирования: | 297 x 432 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
| Сканирование с компьютера: | Color Network ScanGear 2, TWAIN, WIA |
Факс |
|
| Факс: | опция |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 3,5 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 256 ГБ (макс. 1 ТБ) |
| Тип накопителя: | SSD |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,8 ГГц |
| Количество ядер: | 2 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный TFT WSVGA ЖК-дисплей с диагональю 25,6 см (10,1") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Скорость копирования: | 15 стр./мин (A3), 20 стр/мин (A4R), до 26 стр/мин (A4, A5, A5R, A6R) |
| Встроенные шрифты: | шрифты PS: 136 Roman, шрифты PCL: 93 Roman, 10 Bitmap, 2 OCR, Andale Mono WT J/K/S/T* (японский, корейский, упрощенный и традиционный китайский), шрифты для штрихкодов**. * Требуется приобретаемый дополнительно набор международных шрифтов PCL — A1. ** Тре |
| Плотность бумаги: | 52–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, PCL 6, UFRII |
| Полный список форматов: | верхняя кассета: A4, A5, A5R, A6R, B5, конверты (ISO-C5), пользовательские форматы (105–297 x 148–216 мм), нижняя кассета: A3, A4, A4R, A5, A5R, A6R, B4, B5, B5R, конверты** (COM10, Monarch, DL), пользовательские форматы (105–305 x 148–457 мм). * SRA3 не поддерживается для бумаги с покрытием (257–300 г/кв.м) и плотной бумаги (257–300 г/кв.м). ** Требуется устройство подачи конвертов A (входит в стандартную комплектацию), универсальный лоток: SRA3*, A3, A4, A4R, A5, A5R, A6R, B4, B5, B5R, конверты (COM10, Monarch, ISO-C5, DL), пользовательские форматы (100–305 x 148–457 мм) |
| Рабочая температура: | 10–30°C |
| Сертификаты: | Blue Angel |
| Совместимость с ОС: | Windows 8.1, 10, Server 2012, 2012 R2, 2016, 2019, Mac OS X 10.11 и выше |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс NFC: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 5 А |
| Уровень шума, дБ: | 60 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | 2 кассеты, Ethernet, USB, WLAN (режим Infra/Direct), автоподатчик, жесткий диск (SSD) 256 ГБ, комплект тонеров CMYK (4 шт), МФУ, ОЗУ 3,5 ГБ, подставка, фотобарабан, языки описания страниц UFR II, PCL 6, Adobe PostScript 3 |
| Программное обеспечение: | iW Management Console, eMaintenance, Content Delivery System, Color Network ScanGear 2, Universal Login Manager, Canon Driver Configuration Tool, MEAP |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 565 x 722 x 897 мм |
| Вес (строка): | 78 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3826i компл. (осн. блок, рев. автопод. DADF-BA1, тумба Type-S3, тонер C-EXV49)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3826i компл. (осн. блок, рев. автопод. DADF-BA1, тумба Type-S3, тонер C-EXV49)Ваше мнение о продукте
МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3826i компл. (осн. блок, рев. автопод. DADF-BA1, тумба Type-S3, тонер C-EXV49)