Рулонный ламинатор Bulros FM650A (Bulros LR-D-FM_-650A-SS_-B__-__)
Описание Bulros FM650A
Bulros FM650A — рулонный ламинатор с выпрямлением листов. Предназначен для ламинирования полиграфической продукции в малых и средних типографиях

Особенности Bulros FM650A
- Двустороннее/одностороннее ламинирование силиконовыми валами внутреннего нагрева
- Отключение нижнего вала для одностороннего ламинирования
- Пошаговая регулировка скорости и температуры
- Цифровая регулировка скорости и температуры
- LCD дисплей
- Регулируемое выпрямление листа при одностороннем ламинировании

- Легкая установка рулонов
- Длинные стойки для рулонов большой намотки
- Автоматическое поддержание режима натяжения плёнки
- Ступенчатый регулятор сведения валов под различную толщину материала
- Встроенный ручной резак
- Диаметр горячих валов — 54 мм, холодных — 45 мм
- Максимальное расстояние между валами 6 мм
Купить Bulros FM650A

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros FM650A на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 650 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | рулонный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 650 |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 180 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Диаметр втулки: | 25 мм, 56 мм, 76 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 240 мм (низ), 310 мм (верх) |
| Нагревательный элемент: | силиконовые валы с внутренним нагревом |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 1500 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 990 x 435 x 1200 мм |
| Вес (строка): | 68 кг |
| Габариты (в упаковке): | 990 x 510 x 500 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 75,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Bulros FM650A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Bulros FM650AВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Bulros FM650A
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros FM650A
0.67 МБ
|
Скачать |