Рулонный ламинатор Bulros FM 360 c автоподатчиком (Bulros LR-D-FM_-A360-SSA-___-__)
Описание Bulros FM 360
Bulros FM 360 — рулонный настольный ламинатор. Применяется в офисах, в малой полиграфиии, в копи-салонах. Предназначен для ламинирования полиграфической продукции.

Особенности Bulros FM 360
- Двухстороннее ламинирование силиконовыми валами внутреннего нагрева
- Отключение нижнего вала для одностороннего ламинирования
- Встроенный автоподатчик существенно облегчает работу и экономит время
- Плавная регулировка скорости лотка подачи листов благодаря чему можно настроить растояние между листами
- Цифровая регулировка скорости и температуры ламинатора
- LED дисплей
- Легкая установка рулонов
- Длинные стойки для рулонов большой намотки
- Простая фиксация натяжения плёнки
- Автоматическое поддержание режима натяжения плёнки
- Регулятор сведения валов
- Встроенный ручной резак

Купить Bulros FM 360

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros FM 360 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 360 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 360 |
| Скорость ламинирования: | 2,6 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | регулировка температуры, регулировка скорости, реверс, силиконовые валы с внутренним нагревом, LED-дисплей |
| Ножной привод: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 645 x 835 x 270 мм |
| Вес (строка): | 28 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Bulros FM 360 c автоподатчиком
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Bulros FM 360 c автоподатчикомВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Bulros FM 360 c автоподатчиком
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros FM 360 c автоподатчиком
1.48 МБ
|
Скачать |