Масляный обогреватель Zanussi Espressione ZOH/ES-09WN (НС-1100766)
Описание Zanussi Espressione ZOH/ES-09WN
Элегантные масляные радиаторы Zanussi серии Expressione не только отлично справляются с обогревом, но и станут яркими элементами вашего интерьера. Модели объединяют в себе безупречный стиль и высокую функциональность. При производстве масляных радиаторов Zanussi делает ставку на качество приборов и их доступность для каждой семьи. Масляный радиатор Zannusi гарантированно наполнит ваш дом теплом и уютом:
- Сверхнадёжная система управления
- Ручка повышенной комфортности over grip — уникальное, вертикальное расположение ручки на корпусе дает возможность контролировать движение радиатора
- Система фиксации шнура 3 types
- Современный дизайн
- Защита от перегрева — встроенный датчик отключит прибор в случае перегрева
- Обогревает помещения площадью до 25 кв. м
- Высоконадежный механический термостат
- Ролики для перемещения
- Режимы работы — масляный радиатор Zanussi ZOH/ES-09WN может работать в трех режимах обогрева
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 8,1 кг |
| Габариты: | 580 x 240 x 405 мм |
| Устройство: | обогреватель |
| Производитель: | Zanussi |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Мощность (обогрев), кВт: | 2 |
| Площадь обогрева: | до 25 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Количество секций: | 9 |
| Тип: | маслонаполненный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IP20 |
| Термостат: | Да |
| Защита: | защита от перегрева |
Еще нет отзывов о продукте
Масляный обогреватель Zanussi Espressione ZOH/ES-09WN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Масляный обогреватель Zanussi Espressione ZOH/ES-09WNВаше мнение о продукте
Масляный обогреватель Zanussi Espressione ZOH/ES-09WN