Конвектор Ballu Evolution Transformer System BEC/EVU-2000 (НС-1081884)
ВНИМАНИЕ!
1. Для полноценной работы конвектора Ballu Evolution Transformer System BEC/EVU-2000 необходимо также приобрести один из блоков управления на выбор:
- Ballu Transformer Mechanic BCT/EVU-M. Механический блок управления
- Ballu Transformer Electronic BCT/EVU-E. Электронный блок управления
- Ballu Transformer Digital Inverter BCT/EVU-I. Электронный блок управления
2. Также, для напольной установки конвектора Ballu Evolution Transformer System BEC/EVU-2000 вы можете приобрести:
- Ballu BFT/EVU. Комплект шасси для напольной установки
Описание Ballu Evolution Transformer System BEC/EVU-2000
Первый в мире конвектор-трансформер серии Platinum — инновационное решение от инженеров промышленного концерна Ballu. Свобода выбора комплектации еще никогда не была так доступна — благодаря технологии Transformer system выбирайте любой из 5 вариантов управления прибором, трансформация комплектации конвектора в 2 клика по Вашему желанию.
Назначение
Прибор предназначен для обогрева помещений различного типа.
Сфера применения
Городские квартиры, загородные дома, дачи, офисы, магазины и другие типы помещений.
Особенности
- Нагревательный элемент Double G Force повышенной теплоотдачи с ресурсом работы 25 лет
- Воздухозаборник Intake увеличенной площади
- Покрытие задней крышки Anti Dirt
- Кронштейн для настенной установки в комплекте
- Датчик защиты от перегрева
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| Вес (строка): | 4,26 кг |
| Габариты: | 800 x 404 x 91 мм |
| Комплект поставки: | конвектор, настенный монтажный кронштейн, набор крепежных элементов, монтажный шаблон, гарантийный талон |
| Устройство: | конвектор |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Мощность (обогрев), кВт: | 2 |
| Площадь обогрева: | до 25 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Особенности: | увеличенный воздухозаборник Intake, кронштейн для настенной установки в комплекте |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | механическое, электронное |
| Термостат: | Нет |
| Защита: | датчик защиты от перегрева |
| Нагревательный элемент: | Double G Force |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Конвектор Ballu Evolution Transformer System BEC/EVU-2000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Конвектор Ballu Evolution Transformer System BEC/EVU-2000Ваше мнение о продукте
Конвектор Ballu Evolution Transformer System BEC/EVU-2000