Ballu механический блок управления BCT/EVU-M (НС-1081865)
Артикул:
ПП33685
Все товары
Ballu
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Назначение
Прибор предназначен для использования с моделями отопительных модулей Ballu серии Evolution Transformer. Блок управления позволяет управлять работой конвектора.
Сфера применения
Городские квартиры, загородные дома, дачи, офисы, магазины и другие типы помещений.
Отличительные особенности
- 2 Режима мощности
- Компактные размеры
- Интуитивное эргономичное управление
- Надёжный механический термодатчик
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 0,29 кг |
| Габариты: | 148 x 91 x 86 мм |
| Комплект поставки: | блок управления, болт крепления блока управления, гарантийный талон |
| Устройство: | механический блок управления |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Вентиляция: | Нет |
| Тип управления: | механическое |
| Термостат: | Да |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Особенности: | 2 режима мощности, надёжный механический термодатчик |
| Охлаждение: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Ballu механический блок управления BCT/EVU-M
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ballu механический блок управления BCT/EVU-M
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ballu механический блок управления BCT/EVU-M