Автоматическая режущая система GCC (плоттер GCC Jaguar V J5-61LX + автоподатчик GCC AFJ-24S) (112800390G)
Основные преимущества GCC Jaguar V J5-61LX
- Оптимальный режущий плоттер для резки термопленки
- Производство и сборка — Тайвань
- Оптическое позиционирование
- Скорость резки — до 1530 мм/сек
- Давление на нож — до 600 г/кв.м
- Цифровой сервопривод
- Возможность дооснащения автоподатчиком
Описание GCC Jaguar V J5-61LX + GCC AFJ-24S
Автоматическая цифровая режущая система GCC Jaguar V J5-61LX + GCC AFJ-24S с автоматической подачей материала предназначена для производства наклеек, этикеток.
GCC Jaguar V J5-61LX + GCC AFJ-24S представляет собой систему — режущий плоттер GCC Jaguar V J5-61LX, оснащенный специальным автоподатчиком — система автоматически загружает носитель и режет по контуру отпечатанную графику, обеспечивая бесперебойную работу и гарантированную точность резки.
Области применения
Особенности цифровой режущей системы GCC
Процесс автоматической подачи листов облегчает присоска. Специальный механизм отделения носителя предотвращает двойную подачу, обеспечивая непрерывный рабочий процесс.
Работа с носителями
Режущая система GCC Jaguar V J5-61LX + GCC AFJ-24S с автоподатчиком работает с материалом стандартного размера до формата B3 (500 x 353 мм) и подходит для часто используемых форматов. В аппарате реализована возможность сложения до 250 листов и штабелирования до 50 мм.
Усовершенствованная система резки контура AAS II
GCC AFJ-24S при помощи усовершенствованной функции автоматического выравнивания AAS II способен находить привязочные метки на отпечатанном изображении, что позволяет быстро и четко осуществлять сложную резку по контуру.
Специальная корзина для материалов, куда попадают материалы после резки, позволяет сохранять листы чистыми от пыли и загрязнений.
Описание GCC Jaguar V J5-61LX
Режущий плоттер профессиональной серии для качественной резки не только легких, но и тяжелых, световозвращающих и металлизированных пленок толщиной до 0,8 мм. Плоттер GCC Jaguar V J5-61LX адаптирован к интенсивному режиму эксплуатации.
Основные преимущества плоттера GCC Jaguar V J5-61LX перед плоттерами других марок — это увеличенная сила давления ножа (до 600 грамм). Плоттер оснащен автоматической системой Automatic-Aligning System (AAS II), которая гарантирует четкую контурную резку и возможность автоматического распознавания и резки по меткам, отпечатанным на изображениях.
Особенности GCC Jaguar V J5-61LX
- Каждый прижимной ролик позиционируется индивидуально, что обеспечивает экономию материала
- Высокая скорость резки: до 1530 мм/с
- Оригинальный барабан и продуманный механизм обеспечивают бесперебойную равномерную подачу рабочего материала
- Тангенциальный режим работы обеспечивает четкость линий при резке, возможность вырезать мелкие буквы и сложные графические изображения, сглаживание углов и линий резки при работе с толстым материалом
- Удобная панель управления
- Подключение через порт Ethernet
- Сетевое соединение дает возможность подключить несколько плоттеров к одному ПК, или несколько ПК для совместного использования одного плоттера
- Улучшенная система контурной резки AAS II Contour Cutting System
Характеристики GCC Jaguar V J5-61LX + GCC AFJ-24S
| Автоматическая цифровая система (режущий блок с автоподатчиком) | |
| Поддерживаемый размер носителя | A4 (297 x 210 мм), SRA4 (320 x 235 мм), A3 (297 x 420 мм), SRA3 (320 x 450 мм), B3 (500 x 353 мм) (альбомная ориентация) |
| A3+ (329 x 483 мм) (книжная ориентация) | |
| Интерфейс | USB 2.0 (Full Speed), последовательный порт (RS-232C), Ethernet |
| Источник питания | От 100 до 240 В переменного тока (требуется трехконтактная розетка) |
| Рабочая среда | Температура: от 15 до 30° C / 60° F ~ 86° F |
| Влажность: от 25 до 75% относительной влажности (без конденсации) | |
| Размеры (режущий блок с автоподатчиком) |
Прибл. 950 (Ш) х 1,080 (Д) х 780 (В) мм (режущий блок должен быть размещен на краю стола) |
| Вес | Прибл. 40 кг (режущий блок: 18 кг, автоподатчик: 22 кг) |
| Режущий блок GCC Jaguar V J5-61LX | |
| Скорость резки | Максимум: 1530 мм/с (для угла 45°) |
| Ускорение | Максимум: 4,2 г |
| Усилие резания | Максимум: 600 г |
| Интерфейс | USB 2.0 (Full Speed), последовательный порт (RS-232C), Ethernet |
| Источник питания | От 100 до 240 В переменного тока |
| Потребляемая мощность | Максимум: 110 Вт |
| Автоподатчик | |
| Поддерживаемые материалы | Ширина: от 279 до 500 мм, длина: от 210 до 500 мм |
| До 350 г/кв.м | |
| Емкость подающего лотка | 250 листов при 150 г/кв.м или до 50 мм высоты |
| Это зависит от материала, толщины и состояния носителя | |
| Интерфейс | Серийный (RS-232C) |
| Источник питания | Адаптер переменного тока, от 100 до 240 В, прибл. 60 В при выходной мощности |
Купить GCC Jaguar V J5-61LX + GCC AFJ-24S
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции GCC. В магазине вы можете купить GCC Jaguar V J5-61LX + GCC AFJ-24S на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | GCC |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | SRA3 |
| Формат плоттера: | 19,7" (500 мм, SRA3) |
| Класс: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Ширина резки: | 500 |
| Скорость резки: | 1530 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 600 г |
| Контурная резка: | да |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
| Точность резки: | ± 0,254 мм |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 32 МБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей 20 знаков 2 строки |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой |
| Диапазон гарантируемой точности: | 0.254 мм или 1% от длины прокрутки |
| Особенности: | автоподатчик, корзина емкость 250 листов |
| Ширина материала: | 500 мм |
| Механическое разрешение: | 0,006 мм |
| Автоматическая режущая система: | Да |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Максимальная толщина материала: | 0.8 |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Плотность бумаги: | до 350 г/кв.м |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Полный список форматов: | A3 (297 x 420 мм), A3+ (329 x 483 мм — портретная ориентация), A4 (297 x 210 мм), B3 (500 x 353 мм — альбомная ориентация), SRA3 (320 x 450 мм), SRA4 (320 x 235 мм) |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Точность повторения: | ± 0,1 мм |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Программное разрешение: | 0,025 мм |
| Набор команд: | HP-GL, HPGL/2 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
| Потребляемая мощность: | 110 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50 60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, автоподатчик, приемная корзина, левый и правый соединительные кронштейны, крепеж, кабель питания, интерфейсный кабель RS232, 2 держателя для материала, инструкция по установке |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 950 x 1080 x 780 мм |
| Вес (строка): | 40 кг |
| Габариты (в упаковке): | 600 x 380 x 1180 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 32 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Автоматическая режущая система GCC (плоттер GCC Jaguar V J5-61LX + автоподатчик GCC AFJ-24S)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Автоматическая режущая система GCC (плоттер GCC Jaguar V J5-61LX + автоподатчик GCC AFJ-24S)Ваше мнение о продукте
Автоматическая режущая система GCC (плоттер GCC Jaguar V J5-61LX + автоподатчик GCC AFJ-24S)
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации GCC Jaguar V J5-61LX + AFJ-24S
16.9 МБ
|
Скачать |
|
|
Брошюра GCC Jaguar V J5-61LX + AFJ-24S
13.7 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция по выставлению меток для печати для режущих плоттеров GCC
2.57 МБ
|
Скачать |