Фальцовщик RONGDA L-FOLD4100 (L-FOLD4100)
Описание RONGDA L-FOLD4100
RONGDA L-FOLD4100 — оборудование для профессиональной фальцовки широкоформатных документов. Система комбинированной фальцовки, которая используется в этой машине, дает возможность достичь идеального результата в кротчайшие сроки и без каких-либо дополнительных усилий пользователя.

RONGDA L-FOLD4100 совместим с плоттерами Oce линейки PlotWave 450 и PlotWave 550. На выходе пользователь получает аккуратно сфальцованные документы, с которыми сразу можно работать. Полностью автоматизированный процесс печати и сканирования повышает производительность и гарантирует быстрое выполнение задачи.
Фальцовщик рассчитан на выполнение среднего и большого объема работ и фальцует документы с феноменальной точностью без изменения качества.
Купить RONGDA L-FOLD4100

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции RONGDA. В магазине вы можете купить RONGDA L-FOLD4100 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | RONGDA |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | более А0 |
| формат фальцовщика: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | онлайн |
Дополнительные |
|
| Ширина материала: | 297–914 мм |
| Плотность бумаги: | 30 |
| Программы сложения: | комбинированная |
| Скорость сложения: | 21 м/мин |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Ширина сложенного документа: | 180–210 мм |
| Максимальная длина оригинала: | 2500 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплкет |
| Габариты: | 1668 x 627 x 1112 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик RONGDA L-FOLD4100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик RONGDA L-FOLD4100Ваше мнение о продукте
Фальцовщик RONGDA L-FOLD4100