Фальцовщик Oce Folder Express 3011 (EF3011BDL)
Артикул:
ПП65456
Ширина материала279–914 мм
Плотность бумаги60
Скорость сложения1–12 м/мин
Все товары
Oce
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Oce |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | A0 |
Дополнительные |
|
| Кросс-сложение: | 2,5 м |
| Модель: | Oce ColorWave 3500, Oce ColorWave 3500 MFP, Oce ColorWave 3700, Oce ColorWave 3700 MFP |
| Ширина материала: | 279–914 мм |
| Кол-во фальцуемых листов, 80г/кв.м: | 80 |
| Плотность бумаги: | 60 |
| Подача листа: | автоматическая |
| Поле для подшивки: | 0–40 мм |
| Программы сложения: | 255 настраиваемых, 45 стандартных |
| Скорость сложения: | 1–12 м/мин |
| Стили сложения: | DIN B 210x297, DIN C 210x297, DIN B 210x305, Fan Fold Only 210, DIN B 198x297, DIN A 190/20x297, DIN A 185/25x297, DIN A 180/30x297, Ericson 190/20x297, JPN 210P, JPN 210x297P, JPN 297P, JPN 210x297F, JPN X Fold A, JPN X Fold B, ANSI 8.5x11, ANSI 7.5+1x11 |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Ширина сложенного документа: | 170–230 мм |
| Максимальная длина оригинала: | 420–6000 мм (продольное), 421–2500 мм (кросс-сложение) |
| Потребляемая мощность: | 250 ВТ |
| Требования к электросети: | 110–120/200–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 61 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1179 x 1178 x 852 мм |
| Вес (строка): | 248 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1850 x 1330 x 1070 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Oce Folder Express 3011
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Oce Folder Express 3011
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Фальцовщик Oce Folder Express 3011