Фальцовщик Ausjetech MCF33 (Ausjetech MCF33)
Описание Ausjetech MCF33
Ausjetech MCF33 — фальцевальный модуль.
Применение
Модуль подключается к биговщику Ausjetech 8336BSC Multi Card или Ausjetech 8336B Lightning Pro, образуя полноценную систему для производства печатной продукции.
Типы фальца
Преимущества
- Формат фальцовщика — 13" (330 мм, А3+)
- Минимальный размер листа — 75 x 140 мм
- Плотность бумаги — 150–400 г/кв.м
Купить Ausjetech MCF33
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ausjetech. В магазине вы можете купить Ausjetech MCF33 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Ausjetech |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | А3+ |
| формат фальцовщика: | 13" (330 мм, А3+) |
Дополнительные |
|
| Модель: | Ausjetech 8336B Lightning Pro, Ausjetech 8336B+33KF Lightning Fold Pro, Ausjetech 8336BSC Multi Card |
| Ширина материала: | 330 мм |
| Вид фальца: | книжка, евро, гармошка, окно (2 фальца), окно (3 фальца), двойка, пирамида |
| Максимальный размер листа: | 330 x 650 мм |
| Минимальный размер листа: | 75 x 140 мм |
| Перфорация: | нет |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты (в упаковке): | 940 x 720 x 1290 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 135 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Ausjetech MCF33
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Ausjetech MCF33Ваше мнение о продукте
Фальцовщик Ausjetech MCF33