Биговщик Ausjetech 8336B Lightning Pro (Ausjetech 8336B)
Артикул:
ПП3583
Все товары
Ausjetech
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Ausjetech 8336B Lightning Pro
Ausjetech 8336B Lightning Pro — напольный автоматический биговщик.
Особенности
- Автоматическая вакуумная подача.
- В комплекте биговальная планка 1 мм.
- Емкость загрузочного лотка 100 мм.
- Плотность материала 100–350 г/кв.м.
- Перфорационные планки и инструменты для роликовой резки, перфорации, надсечки биговки — опция (приобретаются отдельно).
- Опционально устройство можно стыковать с модулем фальцоцовки Ausjetech 33KF (приобретается отдельно).
Биговка или перфорация
- Благодаря простоте программирования и эксплуатации пользователи могут легко изготавливать с использованием бигования обложки книг и лифлеты.
- Возможно нанесение до 32 бигов на лист.
- При оснащении дополнительной перфорационной планкой система может производить купоны и билеты.
Основное |
|
| Тип: | электрический |
| Перфорация: | опция |
| Подача бумаги: | автоматическая вакуумная |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 30 кг (тумба), 74 кг (биговальная машина) |
| Габариты (в упаковке): | 700 x 780 x 690 мм (биговальная машина), 800 x 640 x 820 мм (тумба) |
| Габариты: | 2010 x 590 x 1110 мм |
| Устройство: | биговщик-перфоратор |
| Производитель: | Ausjetech |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Скорость биговки: | 133,3 листа/мин |
| Точность биговки: | +/- 0,2 мм |
| Макс. количество бигов на лист: | 32 |
| Обрабатываемая бумага: | бумага с УФ-покрытием, ламинированная бумага, хромированная бумага |
| Страна производства: | Китай |
| Максимальный размер листа: | 330 x 900 мм |
| Минимальный размер листа: | 140 x 160 мм |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 мм |
| Формат: | А3+ |
| Дисплей: | цветной сенсорный экран с диагональю 17,8 см (7") |
Резка |
|
| Особенности: | до 32 перфораций на листе (опция) |
| Подставка: | в комплекте |
Еще нет отзывов о продукте
Биговщик Ausjetech 8336B Lightning Pro
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Биговщик Ausjetech 8336B Lightning Pro
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Биговщик Ausjetech 8336B Lightning Pro