Цифровая печатная машина Ricoh InfoPrint 5000 VP VC7
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы цифровой печатной машины Ricoh InfoPrint 5000 VP VC7 (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Ricoh.
2. Данный товар является базовым блоком ЦПМ Ricoh InfoPrint 5000 VP VC7 и не является готовым решением.
Для консультации по выбору, а также организации демо-показа интересующего вас оборудования, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
— сообщите, что и в каких объемах вы печатаете, и мы подберем оптимальное решение под ваши задачи, с подробным подсчетом TCO*, в необходимой конфигурации.
Описание Ricoh InfoPrint 5000 VP
Платформа InfoPrint 5000 Volume Platform (VP) разработана для транзакционных и коммерческих типографий с очень высокими объемами и жесткими сроками выполнения печатных заказов. Модели InfoPrint 5000 VP обеспечивают превосходное качество цвета при исключительно высокой скорости. Высокопроизводительная внутренняя система подачи чернил снижает необходимость вмешательства оператора, а комплект программ управления использованием чернил InfoPrint облегчает сметную оценку печатных заданий, оптимизирует использование чернил и облегчает мониторинг.
Основные сведения
- Превосходная надежность и производительность
- Возможность достижения превосходного качества печати благодаря формированию каждого элемента изображения на странице каплями переменного размера
- Печать на разнообразных сортах бумаги для удовлетворения многочисленных требований
- Использование потоков данных Adobe PDF и PostScript
- Проверенная технология струйной печати, используемая на других платформах InfoPrint 5000
- Максимальная скорость печати и эффективность благодаря функциям и инструментам увеличения производительности
Превосходное качество печати и исключительно высокая скорость печати переменных данных
Ценность для новых и уже имеющихся клиентов:
- Транзакционная: расширение деловых связей
- Коммерческая: демонстрация преимуществ цифровой малотиражной печати и персонализации услуг
Поддержка Adobe PDF и PostScript
Использование ставших отраслевым стандартом потоков данных и передовых возможностей управления рабочим процессом.
Разнообразие сортов бумаги
Поддержка разнообразных приложений, позволяющих удовлетворить требования клиентов.
Инструменты обеспечения производительности
Рационализация вывода с помощью инструментов управления принтером, типографией и расходом чернил.
* — TCO (Total Cost of Ownership) — полная себестоимость владения.
TCO рассчитывают, как правило, на продолжительный период времени (3–7 лет), с учетом всех скрытых трат (например замена фотобарабанов и других узлов аппарата) — в результате часто оказывается, что экономически выгоднее приобрести устройство более высокого класса, выигрывающего суммарно в перспективе.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Максимальный формат: | A2 |
| Формат: | A2 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 220 м/мин |
| Ширина печати: | 31" (520 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Тип чернил: | на водной основе |
| Разрешение печати: | 720 x 360 dpi |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Ширина материала: | 520 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, PDF, AFP/IPDS |
| Функция копирования: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | да |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2000 x 3319 x 1945 мм (основной модуль), 610 x 1003 x 1245 мм (блок управления) |
| Вес (строка): | 3775 кг (основной модуль), 495 кг (блок управления) |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина Ricoh InfoPrint 5000 VP VC7
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина Ricoh InfoPrint 5000 VP VC7Ваше мнение о продукте
Цифровая печатная машина Ricoh InfoPrint 5000 VP VC7