Цифровая печатная машина Ricoh InfoPrint 5000 MP MD4
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы цифровой печатной машины Ricoh InfoPrint 5000 MP MD4 (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Ricoh.
2. Данный товар является базовым блоком ЦПМ Ricoh InfoPrint 5000 MP MD4 и не является готовым решением.
Для консультации по выбору, а также организации демо-показа интересующего вас оборудования, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
— сообщите, что и в каких объемах вы печатаете, и мы подберем оптимальное решение под ваши задачи, с подробным подсчетом TCO*, в необходимой конфигурации.
* — TCO (Total Cost of Ownership) — полная себестоимость владения.
TCO рассчитывают, как правило, на продолжительный период времени (3–7 лет), с учетом всех скрытых трат (например замена фотобарабанов и других узлов аппарата) — в результате часто оказывается, что экономически выгоднее приобрести устройство более высокого класса, выигрывающего суммарно в перспективе.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Максимальный формат: | A2 |
| Формат: | A2 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 128 м/мин |
| Ширина печати: | 31" (520 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 720 x 720 dpi |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Ширина материала: | 520 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, PDF, AFP/IPDS |
| Функция копирования: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | да |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1766 x 2186 x 1910 мм (основной модуль), 610 x 1003 x 1245 мм (блок управления) |
| Вес (строка): | 1750 кг (основной модуль), 313 кг (блок управления) |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина Ricoh InfoPrint 5000 MP MD4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина Ricoh InfoPrint 5000 MP MD4Ваше мнение о продукте
Цифровая печатная машина Ricoh InfoPrint 5000 MP MD4