Цифровая печатная машина Kyocera TASKalfa Pro 15000c
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы цифровой печатной машины Kyocera TASKalfa Pro 15000c (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Kyocera.
2. Данный товар является базовым блоком ЦПМ Kyocera TASKalfa Pro 15000c и не является готовым решением.
Для консультации по выбору, а также организации демо-показа интересующего вас оборудования, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
— сообщите, что и в каких объемах вы печатаете, и мы подберем оптимальное решение под ваши задачи, с подробным подсчетом TCO*, в необходимой конфигурации.
* — TCO (Total Cost of Ownership) — полная себестоимость владения.
TCO рассчитывают, как правило, на продолжительный период времени (3–7 лет), с учетом всех скрытых трат (например замена фотобарабанов и других узлов аппарата) — в результате часто оказывается, что экономически выгоднее приобрести устройство более высокого класса, выигрывающего суммарно в перспективе.
Основные |
|
| Производитель: | Kyocera |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Максимальный формат: | SRA3 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная линейная |
| Скорость печати: | 150 стр/мин (A4), 88 стр/мин (A3) |
| Печать с листа: | Да |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1,3 л |
| Первый отпечаток: | 5,5 |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 600 x 1200 dpi |
| Время разогрева: | 120 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов (макс. 14700) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 4150 листов (макс. 14310) |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 120 стр/мин (одностороннее), 220 стр/мин (двустороннее) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 4,5 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 1000 ГБ (HDD), 32 ГБ (SSD) |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный дисплей с диагональю 22,9 см (9") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 1000000 |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Плотность бумаги: | 56–360 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (эмуляция), PCL 6, PDF, PPML, XPS |
| Полный список форматов: | SRA3–A6 |
| Функция копирования: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Потребляемая мощность: | 6,3 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 965 x 740 x 1318 мм |
| Вес (строка): | 308 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 220 |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина Kyocera TASKalfa Pro 15000c
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина Kyocera TASKalfa Pro 15000cВаше мнение о продукте
Цифровая печатная машина Kyocera TASKalfa Pro 15000c