Цифровая печатная машина HP PageWide Web Press T300M (CM799B)
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы цифровой печатной машины HP PageWide Web Press T300M (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером HP.
2. Данный товар является базовым блоком ЦПМ HP PageWide Web Press T300M и не является готовым решением.
Для консультации по выбору, а также организации демо-показа интересующего вас оборудования, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
— сообщите, что и в каких объемах вы печатаете, и мы подберем оптимальное решение под ваши задачи, с подробным подсчетом TCO*, в необходимой конфигурации.
Струйные рулонные печатные машины для монохромной печати
Четкая монохромная печать с помощью доступного и высокоскоростного цифрового решения. Рулонные печатные машины HP PageWide Web Press Mono обеспечивают непревзойденную скорость и производительность печати газет и книг высочайшего качества.
Рулонная печатная машина HP PageWide Web Press T300 Mono
Струйная рулонная печатная машина, производительность которой не уступает офсетной печати.
- Печать со скоростью до 800 футов/мин (244 м/мин)
- Ширина рулона — до 30 дюймов (76,2 см)
- Монохромная печать с высокой четкостью текста и изображений
* — TCO (Total Cost of Ownership) — полная себестоимость владения.
TCO рассчитывают, как правило, на продолжительный период времени (3–7 лет), с учетом всех скрытых трат (например замена фотобарабанов и других узлов аппарата) — в результате часто оказывается, что экономически выгоднее приобрести устройство более высокого класса, выигрывающего суммарно в перспективе.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | термальная струйная |
| Скорость печати: | 122 м/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Ширина материала: | 762 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 10900 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 3200 x 19000 x 2800 мм |
| Официальная гарантия: | 6 месяцев |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина HP PageWide Web Press T300M
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина HP PageWide Web Press T300MВаше мнение о продукте
Цифровая печатная машина HP PageWide Web Press T300M