Цифровая печатная машина Xerox Versant 80 Pro
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы цифровой печатной машины Xerox Versant 80 Pro (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Xerox.
2. Данный товар является базовым блоком ЦПМ Xerox Versant 80 Pro и не является готовым решением.
Для консультации по выбору, а также организации демо-показа интересующего вас оборудования, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
— сообщите, что и в каких объемах вы печатаете, и мы подберем оптимальное решение под ваши задачи, с подробным подсчетом TCO*, в необходимой конфигурации.
Описание Xerox Versant 80 Pro
Цифровая печатная машина Xerox Versant 80 Pro поможет компании лучше организовать свою деятельность, сделает ее более конкурентоспособной и незаменимой для своих клиентов по многим причинам:

- уменьшение количества отходов — печать только требуемого количества материалов;
- уменьшение количества простоев — Xerox Versant 80 Pro отличается повышенной эксплуатационной готовностью;
- улучшенная рентабельность — меньшее количество технологических операций и меньшее участие оператора;
- сокращение сроков выполнения заказа — меньшее количество проб и ошибок означает, что готовая продукция быстрее попадает к заказчику;
- автоматизированный производственный процесс — снижение трудовых затрат и более точный результат;
- увеличенная скорость реагирования — печать образцов готовой продукции служит дополнительным стимулом мотивации для клиентов;
- повышенное качество — выполнение заказов для самых требовательных клиентов, работающих в сфере маркетинга, благодаря новому уровню качества при меньших сроках выполнения.
Широкий диапазон материалов
Чем больше количество печатных материалов, с которыми можено работать, тем шире возможности в удовлетворении запросов клиентов. ЦПМ Xerox Versant 80 Pro способна работать с широким спектром печатных материалов, чтобы дать позможность произвести внушительный диапазон работ — мелованная и немелованная бумага, бумага с блестящим покрытием, этикетки, визитные карточки, глянцевые брошюры, наклейки на витрины, синтетическая бумаги, поздравительные открытки, вкладки и разделители, фактурные бумаги, пластики и другие материалы плотностью от 52 до 350 г/кв.м.

Однако широкий диапазон материалов потенциально может замедлить процесс производства. Технологии автоматизации упрощают процесс создания, управления и добавления профилей новых материалов, снижая временные издержки и обеспечивая неизменно высокое качество. Кроме простоты в использовании данная функция предоставляет непревзойденные возможности в управлении печатью для достижения максимально возможного качества изображений с каждым материалом, с которым приходится работать.
Сервер печати Xerox EX 80
Сервер печати Xerox EX 80 отличаются мощными фунциями, такими как поддержка Adobe PDF Print Engine, обеспечивающая печать сложных и впечатляющих изображений на вашей печатной машине. Мощные инструменты управления цветом EFI ColorWise позволяют стабильно получать блестящий результат независимо от опыта работы с управлением цветом у оператора. Гладкие градиенты, расстрирование с глубиной цвета 10 бит и совершенно новый стохастический растр оптимизируют разрешение Ultra HD.

Функции, обеспечивающие превосходный результат

Лоток ручной подачи листов
Обеспечивает подачу 250 листов, расширяя количество точек подачи бумаги до шести и обеспечивая дополнительную гибкость.
Податчик большой емкости для бумаги больших форматов
Двухлотковый модуль подачи по 2000 листов в каждом оснащен системой раздува стопы по передней и боковой кромкам. Загрузку бумаги можно производить прямо во время печати, а переключение между лотками происходит автоматически.
Система приводки листа
Технология приводки листа обеспечивает совмещение лица с оборотом в узком диапазоне допусков с помощью электронных средств контроля за перекосом, перпендикулярностью и положения по передней кромке от первого до последнего отпечатка в каждом тираже и от заказа к заказу.
Базовый модуль подачи бумаги
Включает три лотка вместимостью по 550 листов каждый, позволяя загружать бумагу различной плотности — 64–256 г/кв.м.
Дополнительно можно установить модуль подачи бумаги, что увеличит ее объем в аппарате до 5900 листов и позволит выполнять работы с четырьмя различными типами материалов в одном задании.
Технология переноса с помощью бесшовного промежуточного ремня (IBT)
Обеспечивает еще большую гибкость, скорость и надежность при работе с различными материалами и задачами.
Валы заряда/фоторецепторы с увеличенным сроком службы
Новое инновационное решение обеспечивает более однородный заряд фоторецептора и стабильное качество печати как в пределах страницы так и в тираже. Технология самоочистки оптимизирует уровень готовности печатной машины при сохранении высоких стандартов качества.
Сухой тонер с низким уровнем блеска и загрузкой без остановки печати
Повышает производительность за счет возможности загрузки тонера без остановки машины. Пока идет установка нового картриджа с тонером, емкость резервуара позволяет продолжить работу.
Тонер Xerox EA с низкой температурой плавления
Частицы химически выращенного тонера однородны по своей форме и чрезвычайно малы по размерам, благодаря чему получается гладкое и однородное матовое изображение, не уступающее по качеству офсетному оттиску. Требует меньше энергозатрат для закрепления на различных материалах.
Новый компактный ленточный модуль закрепления
Обеспечивает равномерный нагрев и прижим, необходимые для закрепления изображений на разнообразных материалах плотностью до 350 г/кв.м
Тракт бумаги
Тракт бумаги, включающий участок инвертора и дуплексный тракт из нержавеющей стали, играет важную роль в обеспечении эталонного качества изображения, надежности и скорости. Благодаря регулируемым настройкам оператор имеет возможность точного позиционирования изображения на бумаге.
Сканер
Обеспечивает автоматическое двустороннее сканирование на скорости до 200 стр/мин и копирование. Используется для сканирования шаблонов системы SIQA для повышения автоматизации рутинных операций.
Полностью автоматизированный выпускной декелер
Обеспечивает постоянное и надежное качество выпускаемой продукции. Программируемые настройки позволяют задавать параметры для конкретных материалов, выравнивая отпечатки для успешной послепечатной обработки.
Пользовательский интерфейс
Обеспечивает доступ к органам управления и позволяет отслеживать текущее состояние ЦПМ. Также обеспечивает доступ к функциям настройки и контроля модуля печати системы Simple Image Quality Adjustment (SIQA).
Разрешение Ultra HD
Комбинация разрешения расстрирования (1200 x 1200 с глубиной до 10 бит) и разрешения печати (2400 x 2400) с расширенным растрами позволяет повысить плавность линий и градиентов, четкость изображений, графики и текста.
Финишер-брошюровщик
Брошюровщик выполняет перфорирование, сшивание, укладку, вывод в верхний лоток, а также брошюрование внакидку с би-фальцеванием. Опциональный C/Z-фолдер способен выполнят фальцовку типов C, Z и Z-половины листа.
* — TCO (Total Cost of Ownership) — полная себестоимость владения.
TCO рассчитывают, как правило, на продолжительный период времени (3–7 лет), с учетом всех скрытых трат (например замена фотобарабанов и других узлов аппарата) — в результате часто оказывается, что экономически выгоднее приобрести устройство более высокого класса, выигрывающего суммарно в перспективе.
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Максимальный формат: | A3 |
| Формат: | A3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 80 стр/мин |
| Печать с листа: | Да |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | мелованная и немелованная бумага, глянцевая бумага, самокопирующаяся бумага, наклейки, визитки, глянцевые буклеты, переводные рисунки, долговечная/синтетическая бумага, поздравительные открытки, ярлыки, фактурная бумага, пластики и другие специальные мате |
| Разрешение печати: | 2400 x 2400 DPI |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1900 листов (макс. 5900) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Автоподатчик: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 1000 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 3,1 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 80000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 460000 |
| Ширина материала: | 488 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 52–350 г/кв.м |
| Функция копирования: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 4,4 кВт |
| Требования к электросети: | 208–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1212 x 840 x 831 мм |
| Вес (строка): | 295 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина Xerox Versant 80 Pro
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина Xerox Versant 80 ProВаше мнение о продукте
Цифровая печатная машина Xerox Versant 80 Pro