Цифровая печатная машина Xerox 650/1300
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы цифровой печатной машины Xerox 650/1300 (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Xerox.
2. Данный товар является базовым блоком ЦПМ Xerox 650/1300 и не является готовым решением.
Для консультации по выбору, а также организации демо-показа интересующего вас оборудования, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
— сообщите, что и в каких объемах вы печатаете, и мы подберем оптимальное решение под ваши задачи, с подробным подсчетом TCO*, в необходимой конфигурации.
Описание Xerox 650/1300
Промышленный комплекс монохромной цифровой печати Xerox 650/1300 с рулонной подачей бумаги — эффективное решение для производства различных типов работ в больших объемах в сжатые сроки.
Преимущества
- Высокая производительность, непрерывная печать в течение 2–3 часов;
- Стабильная работа на широком диапазоне материалов, удобство использования предпечатанных офсетом рулонных материалов;
- Низкие эксплуатационные расходы, низкий процент брака, низкие издержки при печати тиража от одного экземпляра;
- Улучшенная логистика больших объемов отпечатанной продукции;
- Более стабильная обработка на послепечатной стадии благодаря технологии импульсного бесконтактного закрепления тонера;
- Оперативная печать больших тиражей документов с переменной информацией;
Особенности
- Высокая скорость печати — до 1232 отпечатков А4 в минуту (91,44 метра в минуту);
- Высокое качество печати достигается благодаря разрешению 1200 х 600 точек на дюйм и технологии сглаживания изображения ImageSmooth, обеспечивая точную проработку мелких деталей изображений и текста;
- Уникальный тонер Xerox с мельчайшими частицами, которые формируют аккуратную и более равномерную магнитную кисть, обеспечивая равномерные плотные заливки и плавные полутоновые переходы;
- Уникальная технология бесконтактного закрепления тонера Flash Fusing позволяет уменьшить нагрев материала, сохранить естественную влажность и форму для последующей послепечатной обработки;
- Печать на широком полотне 2-up позволяет обеспечить гибкий спуск полос для более эффективного использования материалов, снижая расходы и сокращая отходы;
- Встроенный котроллер Xerox обеспечивает печать потока данных IPDS c полноцветной высококачественной графикой, добавляя возможность обработки персонализированной информации;
- Опциональный контроллер на базе серверной платформы Sun с установленным программным обеспечением FreeFlow Print Server объединяет функции принт-сервера, растрового процессора и операторской консоли печатной машины, и позволяет эффективно обрабатывать задания с высококачественной графикой без потери производительности;
- Для эффективного управления устройствами, включенными в печатную линию в линию, разработаны специальные аппаратные и программные решения Print Line Bus и Print Line Manager, которые позволяют оперативно отслеживать состояние оборудования и, при необходимости, устранять неполадки;
* — TCO (Total Cost of Ownership) — полная себестоимость владения.
TCO рассчитывают, как правило, на продолжительный период времени (3–7 лет), с учетом всех скрытых трат (например замена фотобарабанов и других узлов аппарата) — в результате часто оказывается, что экономически выгоднее приобрести устройство более высокого класса, выигрывающего суммарно в перспективе.
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Максимальный формат: | A2 |
| Формат: | A2 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 91,44 м/мин |
| Ширина печати: | 19" (495 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество цветов: | 1 |
| Разрешение печати: | 600 x 1200 dpi |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Автоподатчик: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 16000000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 30000000 |
| Ширина материала: | 495 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–200 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | IPDS, Adobe PostScript 3 (опция), PDF (опция), PCL (опция), TIFF (опция), VIPP (опция), PPML (опция) |
| Функция копирования: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | опция |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2990 x 990 x 1550 мм |
| Вес (строка): | 1,96 т |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина Xerox 650/1300
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина Xerox 650/1300Ваше мнение о продукте
Цифровая печатная машина Xerox 650/1300