Цифровая печатная машина Ricoh Pro C5300SL (базовый блок) (409474)
ВНИМАНИЕ!
Новый, без оригинальной упаковки, предзапуск.
1. Для начала работы цифровой печатной машины Ricoh Pro C5300SL (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Ricoh.
2. Данный товар является базовым блоком ЦПМ Ricoh Pro C5300SL и не является готовым решением.
Для консультации по выбору, а также организации демо-показа интересующего вас оборудования, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
— сообщите, что и в каких объемах вы печатаете, и мы подберем оптимальное решение под ваши задачи, с подробным подсчетом TCO*, в необходимой конфигурации.
Описание Ricoh Pro C5300SL
Цифровая печатная машина Ricoh Pro C5300SL — это оптимальное сочетание передовых технологий, превосходного качества печати, поддержки широкого ряда материалов и высокой производительности, а также совместимость с различными финишными опциями. И все это в компактном корпусе!

Ricoh Pro C5300SL — это исключительное качество и универсальные возможности по доступной цене. Несмотря на компактные размеры, они предусматривают высокую функциональность и технологичность, ранее доступную только для тяжелых печатных систем.
Это и превосходное качество изображения, и увеличенный диапазон поддерживаемых носителей, и расширенная совместимость с периферийными устройствами. Все эти усовершенствования обеспечивают полный производственный цикл и позволяют изготавливать печатную продукцию профессионального уровня.
Основные особенности
- Высокопроизводительная полноцветная печать со скоростью до 65 стр/мин
- Превосходное качество изображения с разрешением 1200 x 4800 DPI (технология VCSEL)
- Поддержка самого широкого в своем классе диапазона материалов (включая дизайнерские, форматом до 330 x 1260 мм и плотностью до 360 г/кв.м)
- Точная приводка и стабильная цветопередача
- Автоматическая двусторонняя печать на материалах размером до 330 x 488 мм и плотностью до 360 г/кв.м
- 10-дюймовая смарт-панель управления с интуитивно понятным интерфейсом
- Большой выбор финишных опций
- Контроллеры Ricoh или EFI для оптимальной производительности при разных задачах
- Интеграция с программными решениями Ricoh которые обеспечивают высокую эффективность на всех этапах производства — от подготовки файлов к печати до управления парком оборудования
- Аутентификация пользователей и шифрование данных для защиты конфиденциальной информации
Купить Ricoh Pro C5300SL

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ricoh. В магазине вы можете купить Ricoh Pro C5300SL на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
* — TCO (Total Cost of Ownership) — полная себестоимость владения.
TCO рассчитывают, как правило, на продолжительный период времени (3–7 лет), с учетом всех скрытых трат (например замена фотобарабанов и других узлов аппарата) — в результате часто оказывается, что экономически выгоднее приобрести устройство более высокого класса, выигрывающего суммарно в перспективе.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Максимальный формат: | SRA3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 35 стр/мин (A3), 65 стр/мин (A4) |
| Область печати: | 323 x 480 мм |
| Печать с листа: | Да |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Первый отпечаток: | 11 |
| Печать на: | обычная, вторичная, цветная бумага, глянцевая, бумага с покрытием, конверты, наклейки, прозрачные пленки |
| Ресурс девелопера: | 600 000 стр. |
| Ресурс фотобарабана: | 1 200 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 4800 DPI |
| Время разогрева: | 120 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов (макс. 8500) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 3850 листов (макс. 8250) |
| Печать баннеров: | опция |
| Печать с USB: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 140 стр/мин (одностороннее), 240 стр/мин (двустороннее) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2,5 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 640 ГБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 25 см (10") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 150000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 450000 |
| Скорость копирования: | 80 стр/мин |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Плотность бумаги: | 52–360 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (опция), IPDS (опция), PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Полный список форматов: | B6–SRA3+ |
| Функции безопасности: | аутентификация пользователей, шифрование жесткого диска |
| Функция копирования: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | опция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 2,4 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 799 x 880 x 1648 мм |
| Вес (строка): | 262 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 277 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 240 |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина Ricoh Pro C5300SL (базовый блок)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина Ricoh Pro C5300SL (базовый блок)Ваше мнение о продукте
Цифровая печатная машина Ricoh Pro C5300SL (базовый блок)