Цифровая печатная машина Oce VarioStream 7170
Компания Canon объявила о переименовании подразделения Oce в Canon Production Printing (подробнее). Изменения вступили в силу с 1 января 2020 года, после чего все широкоформатные устройства и ЦПМ, выпускавшиеся ранее под брендом Oce, начали выходить под единым логотипом компании Canon.
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы цифровой печатной машины Oce VarioStream 7170 (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Oce.
2. Данный товар является базовым блоком ЦПМ Oce VarioStream 7170 и не является готовым решением.
Для консультации по выбору, а также организации демо-показа интересующего вас оборудования, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
— сообщите, что и в каких объемах вы печатаете, и мы подберем оптимальное решение под ваши задачи, с подробным подсчетом TCO*, в необходимой конфигурации.
Описание Oce VarioStream 7170
Компактный черно-белый принтер с непрерывной односторонней подачей Oce VarioStream 7170 разработан для печати малых и средних объемов, имеет возможность широкого выбора носителей и скорость 172 страницы формата А4 в минуту. Высокая надежность и отличное качество печати делают аппарат идеальной моделью начального уровня для промышленной и пробной печати, а также надежным резервным устройством замены высокоскоростных принтеров с непрерывной подачей.

Преимущества
- Широкий выбор носителей и гибкость в применении.
- Автоматическая загрузка бумаги и автоопределение разрешения.
- Устройство для пробных оттисков и резервное устройство замены для черно-белых принтеров с непрерывной подачей и увеличенной производительностью.
- Большой сенсорный экран.
- Интеграция со стандартными рабочими процессами.

Разнообразные носители
Принтер Oce VarioStream 7170 разработан на основе технологии неконтактного импульсного закрепления, которая эффективна при низких рабочих температурах по сравнению с обычной технологией термического закрепления и закрепления давлением. Технология импульсного закрепления и прямая подача бумаги позволяет печатать на самых разнообразных носителях, доступных для печати с непрерывной подачей. Можно загружать ярлыки, пластиковые карточки, бескопирочную бумагу и бумагу с покрытием — устройство обеспечивает идеальную возможность производителям расширить свой производственный процесс.

Простота использования
Панель управления в виде большого сенсорного экрана обеспечивает легкое и удобное управление устройством, сокращая время настройки заданий и увеличивая общую производительность. Система автоматической загрузки бумаги обеспечивает удобство и легкость при смене носителей, поэтому принтер VarioStream 7170 идеально подходит для малотиражных заданий. Система автоматического определения разрешения принтера позволяет совмещать печать текста с разрешением 240 точек на дюйм, логотипов с разрешением 300 точек на дюйм и иллюстраций с расширением 600 точек на дюйм без необходимости предварительной ручной настройки и конвертации форматов.

Гладкая интеграция в рабочий процесс
Принтер Oce VarioStream 7170 на базе контроллера Oce SRA, поддерживающего последние разработки в области стандартов AFP/IPDS (IS/3), можно просто интегрировать в рабочие процессы цветной печати самых последних моделей устройств с ядром программы, поддерживающим полноцветный режим.

Поддерживается собственный стандарт PCL6 и формат PDF с помощью встроенного модуля Adobe PDF Print Engine 2.6 и комплекта программного обеспечения Oce PRISMA, что обеспечивает его беспрепятственную интеграцию в любой производственный процесс.
Купить Oce VarioStream 7170

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить принтер Oce VarioStream 7170 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
* — TCO (Total Cost of Ownership) — полная себестоимость владения.
TCO рассчитывают, как правило, на продолжительный период времени (3–7 лет), с учетом всех скрытых трат (например замена фотобарабанов и других узлов аппарата) — в результате часто оказывается, что экономически выгоднее приобрести устройство более высокого класса, выигрывающего суммарно в перспективе.
Основные |
|
| Производитель: | Oce |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Максимальный формат: | A3 |
| Формат: | A3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 172 стр/мин (A4) |
| Область печати: | 432 x 508 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 600 x 600 PDI |
Сканирование |
|
| Автоподатчик: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 5500000 |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Плотность бумаги: | 64–209 г/кв.м |
| Функция копирования: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 8,5 кВт |
| Требования к электросети: | 380–400 В, 47–62 Гц, три фазы |
| Уровень шума, дБ: | 65 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1580 x 870 x 1350 мм |
| Вес (строка): | 500 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина Oce VarioStream 7170
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина Oce VarioStream 7170Ваше мнение о продукте
Цифровая печатная машина Oce VarioStream 7170
