Переплетная система OPUS Atlas 300 mono (без пресса) (OPLY ATLAS300M)
Артикул:
ПП60124
Устройствопереплетчик
Типмеханический
Длина переплета304 мм
Толщина переплета300 листов
Вес (строка)18,5 кг
Все товары
OPUS
72 554 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (5)
Описание OPUS Atlas 300 mono
Opus Atlas 300 mono — переплетная машина, работающая по принципу механического зажима.
Особенности
- Переплет осуществляется металлическими корешками — «каналами», изобретенными создателем линейки переплетчиков MetalBind.
- Для переплета не требуется предварительная перфорация бумаги, в клеевой обработке тоже нет необходимости.
- Процесс переплетения представляет из себя механическое скрепление материалов в стальной профиль.
- Компания-производитель переплетной машины Opus Atlas 300 mono выпускает широчайший спектр разнообразных по размеру, фактуре покрытия и расцветке каналов.
- Переплет может быть выполнен для всего спектра возможных брошюр от 1 до 300 листов стандартной 80-граммовой бумаги (или до 30 мм в абсолютном выражении).
- Время создания одного переплета, включая подбор расходных материалов и собственно зажим — 15–20 секунд. По этому показателю переплетные машины MetalBind можно смело считать самыми оперативными из всех видов ручных переплетчиков.
Дополнительные возможности переплетчика
- Для переплетчика Atlas 300 mono отдельно выпускается приставка для горячего тиснения фольгой OPUS ImagePress на мягких офисных и твердых обложках MetalBind.
- Возможно тиснение на торце переплета — оно производится на каналах с покрытием (необходим набор для тиснения на каналах).
- Для тиснения на CD-, DVD-обложках используются соответствующие приставки.
Основные |
|
| Производитель: | OPUS |
| Устройство: | переплетчик |
| Максимальный формат: | A4 |
| Формат: | A3, A4 (альбомная ориентация), A4, A5 (книжная ориентация) |
| Тип: | механический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 300 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 300 |
| Длина переплета: | 304 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Да |
| Тип переплета: | комбинированный, мягкий, твердый |
| Тиснение на канале: | опция |
| Тиснение на обложке: | опция |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Страна производства: | Польша |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 315 x 435 x 260 мм |
| Вес (строка): | 18,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Переплетная система OPUS Atlas 300 mono (без пресса)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Переплетная система OPUS Atlas 300 mono (без пресса)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Переплетная система OPUS Atlas 300 mono (без пресса)
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция OPUS Atlas 300 mono
0.22 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция OPUS Atlas 300 mono
0.22 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция OPUS Atlas 300 mono
0.22 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция OPUS Atlas 300 mono
0.22 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция OPUS Atlas 300 mono
0.22 МБ
|
Скачать |