Триммер Ausjetech 33TN (Ausjetech 33TN)
Описание Ausjetech 33TN
Ausjetech 33TN — триммер для обрезки передней кромки.
Применение
Аппарат работает с буклетмейкерами Ausjetech SF22, Ausjetech SF25, Ausjetech SF26.
Особенности
- Виды бумаг для обработки — офсетная, без покрытия
- Выходная емкость — выходной лоток
- Опциональный инструмент — выходной конвейер для буклетмейкера (приобретается отдельно)
- Сенсорный экран и клавиатура
Преимущества
- Отрезаемая кромка — 3–20 мм — стандартно, 20–40 мм — опционально
- Скорость — 1800 книг в час
- Толщина буклета — 0,32–4 мм
- Точность реза — +/- 0,5 мм
Купить Ausjetech 33TN
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ausjetech. В магазине вы можете купить Ausjetech 33TN на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Ausjetech |
| Устройство: | триммер |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран |
Дополнительные |
|
| Модель: | Ausjetech SF22, Ausjetech SF25, Ausjetech SF26 |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Максимальный размер листа: | 240 x 330 мм |
| Минимальный размер листа: | 105 x 148,5 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 1800 брошюр/час |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Толщина буклета: | 0,32–4 мм |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1390 x 590 x 1000 мм |
| Габариты (в упаковке): | 960 x 700 x 1160 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 130 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Триммер Ausjetech 33TN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Триммер Ausjetech 33TNВаше мнение о продукте
Триммер Ausjetech 33TN