Буклетмейкер Ausjetech SF26 (Ausjetech SF26)
Описание Ausjetech SF26
Ausjetech SF26 — проволокошвейный буклетмейкер формата А3+. В стандартной комплектации идет раздвижной стол подачи.
Назначение
Буклетмейкер предназначен для шитья буклетов внакидку, которое покрывает большинство потребностей на рынке полиграфии — журналы, каталоги, школьные тетради, официальные документы, рекламные буклеты, детские книги, путеводители, инструкции пользователя.
Особенности
- Автоматическая настройка с панели управления
- Расходный материал — проволока 0,5 мм (№26)
- LCD экран и клавиатура
- Выходной конвейер
- Прозрачная крышка
- Боковое сталкивание
- Заднее сталкивание
- Опция обрезчика передней кромки (приобретается отдельно)
Экономичное решение
Ausjetech SF26 — экономичное решение для полиграфистов, желающих автоматизировать процесс работы. Производительность — 2 500 брошюр в час, при опциональном использовании триммера (приобретается отдельно) — 1 800 брошюр в час.
Работа со стальной проволокой
Машина оснащена швейной головкой, расходный материал — стальная проволока. Стоимость единицы ее ниже, чем у готовых скоб или картриджей.
Шитье внакидку
Машина работает в режиме шитья внакидку, технология ножевой фальцовки после скрепления позволяет избежать появления царапин.
Плоский зажим скобы
Швейная головка и зажим делают плоскими ножки скоб, что выглядит красивее и удобнее по сравнению с обычными скобами.
Фальцовка
Буклетмейкер может работать только в режиме ножевой фальцовки без шитья. Оператор может складывать, например, приглашения с помощью машины, повышая эффективность по сравнению с ручным трудом. Также пользователь может подать несколько листов малой плотности, таким образом подготовив тетради/книги для последующего скрепления на ниткошвейке или клеевой машине.
Текстурная пластина
На пути буклета на выдачу расположена текстурная пластина — для снятия статического электричества, которое может примагнитить листы. Использование текстурной пластины обеспечивает постоянно высокую производительность буклетмейкера и правильное позиционирование страниц буклета при фальцовке и скреплении.
Купить Ausjetech SF26
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ausjetech. В магазине вы можете купить Ausjetech SF26 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Ausjetech |
| Устройство: | буклетмейкер |
| Формат: | А3+ |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный ЖК-экран |
Дополнительные |
|
| Особенности: | 4 швейных зажима |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Количество швейных головок: | 2 |
| Макс. толщина блока внакидку: | 25 листов |
| Макс. толщина блока втачку: | 2,6 мм |
| Максимальный размер листа: | 330 x 420 мм (втачку), 330 x 480 мм (внакидку) |
| Максимальная толщина блока: | 2,6 мм (втачку), 25 листов (внакидку) |
| Минимальный размер листа: | 148,5 x 210 мм (внакидку), 268 x 112 мм (втачку) |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Проволока: | №26 |
| Производительность: | 2500 брошюр/час |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Толщина степлирования внакидку (листов, макс): | 25 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1340 x 570 x 780 мм |
| Габариты (в упаковке): | 960 x 700 x 930 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 138 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер Ausjetech SF26
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер Ausjetech SF26Ваше мнение о продукте
Буклетмейкер Ausjetech SF26